Нужны рекомедации "бывалых" владельцев экранов

Кто захочет размещать рекламу на вашем экране и почему. Обмен заказчиками между городами и не только.
Ответить
Мурат

Нужны рекомедации "бывалых" владельцев экранов

Сообщение Мурат » 26 апр 2013, 01:06

Здравствуйте ! С благодарностью приму рекомендации, советы и критику владельцев экранов которые давно занимаются этим делом. Экраны для меня, что то в в роде, хобби, нравится этот профиль. Экраны не больших размеров, адекватные нашему городку , шаг пикселя Р-10, прошу посмотреть мой сайтик, и прокритиковать его "как следует" (где ошибаюсь, что "не так", и т.д.) http://ledtemruk.ru И ещё не мало важный вопрос: как привлечь (как на них выходить) "брендовых" рекламодателей. Жду Ваших советов и озтывов! С уважением Мурат.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Нужны рекомедации "бывалых" владельцев экранов

Сообщение Oreshek » 26 апр 2013, 07:22

Добрый день.
Посмотрел сайт. Вполне информативный для рекламодателя. Думаю некоторая целевая аудитория получит не достаточную информацию для принятия решения.
Для того чтобы привлечь более "весомых" клиентов, как минимум нужны фото Ваших экранов (ссылка вроде как предусматривается, но как я понял пока в стадии разработки)))), лучше с указанием местоположения на карте, информацией о трафике в местах размещения (хотя бы примерном).
Это вкратце от меня.

Мурат

Re: Нужны рекомедации "бывалых" владельцев экранов

Сообщение Мурат » 26 апр 2013, 22:56

Oreshek , спасибо за ответ, он действительно, дорогого стоит ! Ты правильно понял, это первые шаги, всё началось в прошлом году, с маленького экрана (1,3 м х 2,0 м) (ВхШ), который установлен .... на фасаде моего балкона. для него, как бы планеты встали " в ряд" : теневая сторона, 2-ой этаж фасадом на проспект, отсутствие арендной платы, ну и разрешения властей, (кроме как от администрации о не нарушении рекламных цензов) высылаю фото, сейчас сделал (очень неудачное, для представления о нём). понимаю все они мелковатые. но в городке действительно нет панорамных мест(большая кучность построек) Друзья, пишите, буду рад общению. С уважением Мурат.

Ильнар
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Нужны рекомедации "бывалых" владельцев экранов

Сообщение Ильнар » 08 мар 2014, 22:12

Привет Мурат.Я делаю так,смотрю кто приблизительно находится рядом и звоню непосредственно в офис головного филиала,Высылаю ком предложение ,фото экранов и тд.

Ответить

Вернуться в «Поиск рекламодателей на светодиодный экран»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей