LED Кабинеты

Обсуждаем корпус экрана. Тонкости выбора блоков и технологии изготовления.
Ответить
Angela
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 09:51
Контактная информация:

LED Кабинеты

Сообщение Angela » 11 мар 2013, 12:00

Кабинеты
;) Под названием - " Кабинет " следует понимать светодиодные модули со встоенным в них блоком питания , програмным модулем и модулем считки информации.Обычно " Кабинеты " выполняют функции независимых друг от друга компонентов отдельной части рекламной конструкции. Соединенные между собой " Кабинеты " посредством шлейфов и кабеля видео сигнала , образуют рекламную конструкцию состоящию мз множества отдельных " Кластеров "
количество "Кластеров " расчитывается из возможностей выходной мощности " хаба " или как его еще называют - блока обработки видео сигнала . На данный момент в таких конструкциях используется " Хаб " с платой обработки RV80ID и командной микросхемой LXY666 LINSN1024D. Но минус таких плат заключается в их зависимости от климатических условий данной местности. Эти " Хабы " любят сухой и теплый климат . Чтобы " Хаб " работал надежно в условиях суровой русской зимы , его необходимо герметизировать .
Далее : обычный " Хаб " расчитан на восемь линий ( под линиями - понимаем количество строк в кабинете)
Любое нарушение шлейфовых соединений между кластерами вызывает помехи и неадекватное отображение сигнала на экране ! Метод ремонта только один - Замена всех шлейфов (Проверенно временем !)

От сюда и вес ! Один " Кабинет " весит порядка 52 килограммов ! Во как !
Но при всех вышеописанных недостатках нормально функционирующая рекламная вывеска с использованием RGB кабинетов является ( Чего уж там говорить) Рекламой с Большой буквы !
Я думаю , что все проблемы с ремонтом можно решить ! Это мелочи по сравнению с той прибылью , которую она приносит !

Ильнар
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: LED Кабинеты

Сообщение Ильнар » 08 мар 2014, 21:02

У меня стоят такие кабинеты с LXY666 LINSN1024D ,проверку выдержали эту зимой при - 38.Проблем не было ,единственное что отказывало это модемы для удаленного доступа.Но по поводу герметизации задумался,перед след.зимой загерметизирую,лишним не будет.

Ответить

Вернуться в «Блок светодиодного экрана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей