Настройка программного обеспечения

У кого что ломается и что с этим делать. Получить совет или поделиться своим решением проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
losevol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 17:29
Контактная информация:

Настройка программного обеспечения

Сообщение losevol » 26 янв 2015, 06:28

Пользуюсь программой LEDVISION 3.15. Не могу настроить яркость экрана.. В окне настройки яркости нет никакой активонсти - ползунки не работают.
Если кто сталкивался с этой проблемой прошу помочь информацией как с этим бороться. В инете про ту программу вообще очень мало инфы.

Мурат

Re: Настройка программного обеспечения

Сообщение Мурат » 26 янв 2015, 09:46

Я так понимаю Вы пытаетесь переместить ползунок яркости, а он стоит на 100% яркости и не двигается? Подозреваю, что Вы это делаете без подключения к карте или в отсутствии связи (No send card be detected). Регулировка яркости (автоматическая (по таймеру) или ручная) возможна только при установленной связи с картой (контроллер)

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Настройка программного обеспечения

Сообщение Евгений LED » 10 фев 2015, 17:15

losevol писал(а):Пользуюсь программой LEDVISION 3.15. Не могу настроить яркость экрана.. В окне настройки яркости нет никакой активонсти - ползунки не работают.
Если кто сталкивался с этой проблемой прошу помочь информацией как с этим бороться. В инете про ту программу вообще очень мало инфы.
Могу удаленно починить, напишите в личку свяжемся.

veniamin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Re: Настройка программного обеспечения

Сообщение veniamin » 17 фев 2015, 14:00

Помогите найти калибровочные файлы для экранов! Умные люди отформатировали бук со всей инфой!

veniamin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Re: Настройка программного обеспечения

Сообщение veniamin » 17 фев 2015, 14:02

Ошибка, нужны файлы для конфигурирования экранов

Ответить

Вернуться в «Техпомощь. Проблемы светодиодных экранов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей