Настройка ПО LedArt

У кого что ломается и что с этим делать. Получить совет или поделиться своим решением проблемы.
Ответить
forsh56
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:13
Контактная информация:

Настройка ПО LedArt

Сообщение forsh56 » 23 мар 2016, 07:36

Добрый день!

Нужна помощь в настройке - контроллер C1-1505-A1324 и ПО управления LedArt ver. 1.2.1.5.
Как правильно настроить параметры ПО, чтобы можно было настраивать и передавать видеоматериалы на экран с компьютера, находящегося в другой IP подсети, отличной от местонахождения экрана.
Якобы есть возможность использовать два экземпляра ПО, один, расположенный в одной подсети с экраном в режиме "сервер", другой - в иной подсети в режиме "клиент". Но нигде эти настройки не оппсаноы, все мануалы расчитаны на использование стандартных режимов работы..

forsh56
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 07:13
Контактная информация:

Re: Настройка ПО LedArt

Сообщение forsh56 » 29 мар 2016, 08:26

Спасибо всем за проявленное участие. ))
Докладываю - проблема решена, вывеска работает и доступна в ПО LedArt из любой IP подсети. Это возможно при обязательном назначении контроллеру свободного IP адреса, маски и шлюза из "домашней" подсети вывески и указанию этого адреса и порта в настройке Settings-> Search setting. И самое главное - работает это с версией ПО LedArt 1.2.1.5 и не новее, поскольку в новых версиях вообще отсутствует настройки Setting -> Search Setting и Search -> Server Setting. Не работали эти настройки потому, что, видимо из-за монтажа, происходившего в условиях сильного снегопада, были некачественно обжаты коннекторы на сетевом кабеле и часто разрывалась связь, были большие потери пакетов.
Всем удачи!

Ответить

Вернуться в «Техпомощь. Проблемы светодиодных экранов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей