Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Обзоры рынка светодиодных экранов. Инсталляция светодиодных экранов, медиафасадов.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение admin » 07 май 2013, 15:29

Я хочу предложить очень интересную и познавательную тему. Кто недавно поставил (экран, фасад, решетку, бегущую строку) Расскажите свои впечатления о компании, сотрудниках, экране. Это будет очень познавательно для людей которые только хотят поставить экран. Положительные или отрицательные все пишите, все интересно. Может у нас получится предупредить кого то.
В этой теме разрешено:
1. Писать фирму производителя светодиодной продукции.
2. Писать имена людей с кем вы работали.
3. Свои впечатления.
4. Писать можно как позитив так и негатив, если он доказуемый а не придуман.
5. Фото и ссылки на видео.

Запрещено:
1. Реклама организаций.
2. Личные оскорбления.
3. Мат.
4. Телефон, емаил.

За нарушения правил вас занесут в черный список.


Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 16 май 2013, 07:24

Поставили в начале мая в Омске экран GTLight шаг пикселя 20 мм, используемые светодиоды NICHIA (Япония), размер 6мх4м. Сами инсталляторы, поэтому буду писать только что касательно экрана и производителя. Изображение просто по мне так круче всех в городе, а у нас на сегодня стоит минимум 27 экранов и два медиакуба (по моим данным). Много таких установлено, которым уже приходит кирдык. Выжимают из них уже что можно.
Сами обслуживаем несколько экранов, поэтому не много понимаю какие бывают. Так вот, GTLight очень хорошо сделаны. Блоки просто конфетка.
Запуск производил представитель производителя, Антон. Работать с ним - одно удовольствие, всё подскажет, посоветует. Правда воспользовался случаем и пока наш инженер был на высоте, дал свою визитку подошедшему мужику, так сказать оттянул потенциального клиента!!! :evil:
Вот экран, я его уже размещал в другом разделе. Общий вывод: смело можно брать для сурового климата России такие экраны.
Вложения
экран 6х4 Театральная.jpg

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 27 май 2013, 12:18

Уважаемые, вот не удержался и решил разместить и послушать мнения.
Это экран конкурентов, поэтому постараюсь быть не предвзятым.
Как вам такой монтаж? Сделаем поправку на то что позже возможно обошьют или что-то ещё сделают. Внутри, как я понимаю, крепление и установка самого экрана останется именно такой. Это нормально?
Производитель Автоцензор, Китай, сами блоки смотрятся очень даже хорошо. Насколько я понял, здесь шаг 10 мм, хотя вполне может быть 16 мм (пока близко не подходил, сужу по фото и мимо проезжал пару раз). Но, используется он в Омске (уже запущен), а диапазон температур работы от -20 С, хотя зимой чаще температура ниже. Вопрос, что с ним может быть зимой? При летней эксплуатации дополнительный нагрев сзади от солнца как-то повлияет на работу экрана?
Кстати, показывает он очень даже прилично, но новый и диоды я не могу понять чьи, думаю если бы были именитого бренда, указали бы, инфы нет.
Вложения
DSCN1442.JPG
DSCN1450.JPG

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 07 июн 2013, 08:10

Получил из Китая модули для фасада. Объём маленький. Размер 1,6 м на 3 м. Зато столкнулся с "прелестями" ЕМС-почта России. Слава богу что малый объём. Короче такой "экспресс" не советую. Далее буду искать чё-нить другое. Актуально. Поделитесь кто как отправлял из Китая!

dimak
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:05
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение dimak » 11 июн 2013, 09:17

Oreshek писал(а):Уважаемые, вот не удержался и решил разместить и послушать мнения.
Это экран конкурентов, поэтому постараюсь быть не предвзятым.
Как вам такой монтаж? Сделаем поправку на то что позже возможно обошьют или что-то ещё сделают. Внутри, как я понимаю, крепление и установка самого экрана останется именно такой. Это нормально?
Производитель Автоцензор, Китай, сами блоки смотрятся очень даже хорошо. Насколько я понял, здесь шаг 10 мм, хотя вполне может быть 16 мм (пока близко не подходил, сужу по фото и мимо проезжал пару раз). Но, используется он в Омске (уже запущен), а диапазон температур работы от -20 С, хотя зимой чаще температура ниже. Вопрос, что с ним может быть зимой? При летней эксплуатации дополнительный нагрев сзади от солнца как-то повлияет на работу экрана?
Кстати, показывает он очень даже прилично, но новый и диоды я не могу понять чьи, думаю если бы были именитого бренда, указали бы, инфы нет.
Интересно, а как тут открыть двери средних блоков? По-моему, тут без болгарки не разберешься...
Oreshek писал(а):Получил из Китая модули для фасада. Объём маленький. Размер 1,6 м на 3 м. Зато столкнулся с "прелестями" ЕМС-почта России. Слава богу что малый объём. Короче такой "экспресс" не советую. Далее буду искать чё-нить другое. Актуально. Поделитесь кто как отправлял из Китая!
Как по мне, ЕМС - только чехлы для гэлекси ноут с алиэкспресса доставлять. Но кроме нее только почта россии в РФ что-то возит... Так что тут одно хуже другого. Если не секрет, чьи фасадные модули? Есть фото? Под наш климат или как у всех? А то у нас в Москве сейчас очень модно стало медиафасадами интересоваться. Правда пока только интересоваться.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 11 июн 2013, 10:22

Как сотворю творение, фото закину. Модули AHL-ские. В проект для внутреннего использования и демонстрации спецэффектов с MADRIX, поэтому к защите особых требований нет. Очень много тонкостей выявляется и для более крупного проекта думаю будет огромная польза, так как знания получаю относительно малыми затратами. Представляю как может отразиться не учёт какой-нить мелочи при площадях квадратов например 200!!!

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение IvanDTS » 11 июн 2013, 10:32

что на форуме только о джитилайт пишут, и реклама только джитилайт, ни одного стореннего поставщика, форум молодой не рекламный ли это форум!? :D

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение admin » 11 июн 2013, 15:16

IvanDTS писал(а):что на форуме только о джитилайт пишут, и реклама только джитилайт, ни одного стореннего поставщика, форум молодой не рекламный ли это форум!? :D
Любой производитель может завести аккаунт на этом форуме. Это бесплатно. Однако, размещение полной контактной информации телефонов, ссылок и т. д., так называемая, аккредитация - производится на платной основе. Можем завести аккаунт и вашей компании. В качестве примера - подтвержденный аккаунт GT Light. Жаль, что кроме новокузнечан и китайских производителей интереса к площадке пока мало, но мы работаем над этим.

Мурат

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 12 июн 2013, 00:29

Вот, что получилось. Чистокровный китаец, шаг Р-10 , формат 3:2. С удалённым доступом - лажа! Дома проводной(дизель) , там - модем(мегафон) Оооочень тормозит, но простые настройки выполнить можно, ролик в 10мб, минут 15 грузился.

Злой Админ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 14:30
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Злой Админ » 13 июн 2013, 07:36

Мурат писал(а):Вот, что получилось. Чистокровный китаец, шаг Р-10 , формат 3:2. С удалённым доступом - лажа! Дома проводной(дизель) , там - модем(мегафон) Оооочень тормозит, но простые настройки выполнить можно, ролик в 10мб, минут 15 грузился.
Мурат сколько он вам обошелся? вы сими растоможку делал? Как привозили? через интернет заказывали экран или ездили в Китай? Какие диоды там стоят? а гарантию сколько дали и как она осуществляется?

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение IvanDTS » 13 июн 2013, 10:33

а почему удаленный доступ это лажа?? Из за скорости лажа, или вообще в принципе? Сможешь по подробнее расписать про управление, через какую программу, как ты его выключаешь??

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Евгений LED » 18 июн 2013, 09:42

Я думаю что проблемы с "тормозами" - это больше к установщикам ПО и оборудования для управления, чем к самому экрану.

Экран с фронтальным обслуживанием???

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Евгений LED » 18 июн 2013, 09:43

Кстати как его дистанционно выключать - включать?

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 18 июн 2013, 12:27

Евгений LED писал(а):Экран с фронтальным обслуживанием???
Вы про какой? Тот что Мурат установил? Так там на фото видно что заднее обслуживание.

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Евгений LED » 18 июн 2013, 13:18

Oreshek писал(а):
Евгений LED писал(а):Экран с фронтальным обслуживанием???
Вы про какой? Тот что Мурат установил? Так там на фото видно что заднее обслуживание.
Как так? он же вплотную к стене! Или как?

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 18 июн 2013, 14:17

Там дверь сбоку слева! И фотки были как он его собирал на балконе. Думаю с фронтальным обслуживанием возможно было к стене вплотную делать (смысл такой короб городить?).

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Евгений LED » 18 июн 2013, 14:34

Oreshek писал(а):Там дверь сбоку слева! И фотки были как он его собирал на балконе. Думаю с фронтальным обслуживанием возможно было к стене вплотную делать (смысл такой короб городить?).
Я просто те фото не видел, вот и подумал. А у блоков с фронтальным обслуживанием, есть ограничение по высоте!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 18 июн 2013, 14:36

Вроде как 2 метра. Хотя если брать блоки AOTO, то ограничения по высоте снимаются, а появляются не ограничения по деньгам))) :lol: :lol: :lol:

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение IvanDTS » 18 июн 2013, 16:08

Интересно есть ли у него клиенты!?
мы вот хотим разместить в ТРК, внутри! Экран уже куплен, размер будем собирать 4000х1000мм, шаг пикселя 6мм ну 6,5мм если быть точнее. Я честно сказать был удивлен надежностью этих модулей, после сборки между собой образуют крепкую монолитную конструкцию!

Мурат

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 18 июн 2013, 18:42

Всем привет! давненько не заходил, а тут с приятным удивлением, увидел добрую активность. Читал вопрос Евгений LED, "как его дистанционно вкл. выкл.". Как раз этим занимался три последних дня, как Вы уже читали, нет у меня сервисного обслуживания и монтажа, есть "фиктивная" гарантия, фиктивная в плане расстояния, никто ко мне не приедет, в лучшем случае вышлют модули или БП(блоки питания) В общем сам копошусь, так вот , отклонился от темы (вкл. выкл.) я думаю есть десяток альтернативных управлений. Я остановился НЕ на самом оптимальном, через контроль таймеров - (шоу он, шоу оф) питание (силовое) поступает на БП , а по таймеру выкл. или вкл. демонстрации, а плеер постоянно "крутится", можно было также по таймеру сворачивать программу=винду=силовое питание=ну и сам КП , утром по таймеру - в обратной последовательности, но програмка (ледвижен)"сыроватая", на каком то этапе может подзависнуть, посему минимизовал её функции, весь софт на автозапуск поставил, пяток краш-тестов устроил(в нагляк отсекал питание) - всё востанавливалось последовательно, и работало. А для БП даже полезно быть в "запитаном" состоянии (напишите Ваше мнение) особенно зимой, а с удалённым управлением я наверное завяжу, по проводному или вай-фай инету - не вопрс , через модем - самоизнасилование , в последствии в "рукопашую" едешь и строишь. Я не обобщаю, просто это происходило со мной, на модеме инет потоянно "отпадает", вроде он он лайн , а фактически всё "висит". Что то я разболтался, пишите друзья. рад общению с уважением Мурат. P.S. друзья , на фото это два разных экранчика, на балконе , это просто выложил, как он выглядит, его с балкона можно обслуживать, а тот на стене висит и да , у него дверка с лева , как правильно заметил Oreshek .

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Евгений LED » 24 июн 2013, 08:38

Доброго всем дня! Я так и не понял каким образом дистанционно вкл., выкл. делать. Просто выключаешь свой комп, с которого экран управляется? И все? То есть экран тухнет как и монитор компа?????, тогда же все равно питание на него поступает, только он меньше потребляет т.к. диоды не потребляют.

А никто не знает как ему питание дистанционно вырубить??

Мурат

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 18 июл 2013, 19:00

Евгений LED писал(а):Доброго всем дня! Я так и не понял каким образом дистанционно вкл., выкл. делать. Просто выключаешь свой комп, с которого экран управляется? И все? То есть экран тухнет как и монитор компа?????, тогда же все равно питание на него поступает, только он меньше потребляет т.к. диоды не потребляют.

А никто не знает как ему питание дистанционно вырубить??
Кроме удалённого доступа, по SMS(за настройками обратится к оператору связи), по блютучу в радиусе 1-15метров, по вай-фаю в рдиусе 1-50метров, пульт ДУ (радио, инфрокрасный),но опять же ехать к нему надо.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все раскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 24 июл 2013, 07:17

Исправьте ошибку в названии темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Infinities
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:23
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Infinities » 31 июл 2013, 18:19

1. _______
2.________
3. Экран работает 11 год и к сожалению ни что не вечно,потихоньку умирают платы яркости и взрываются кондеры у плат с диодами,по самим диодам нареканий никаких нет,экраном очень доволен,жалко что мои модули сняли с производства..
4. на второй фотографии уже вынужден освободить целую полоску что бы умершие квадратики взаимозаменять, был бы признателен если у кого то есть что предложить в плане модулей за нормальные деньги _________________
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей