Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Обзоры рынка светодиодных экранов. Инсталляция светодиодных экранов, медиафасадов.
Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 26 мар 2014, 11:50

Уважаемый, я даже боюсь представить сколько эта "кухня" будет "кушать" эл. энергии !!! Но подстанция для неё нужна однозначно ! не знаю какой шаг пикселя и разрешение, но в среднем считайте 800-1200 Вт/м2 , а импульсные БП , если с ними что то случается, то обычно при запусках , так что чем меньше "мигалок" - тем лучше. а напряжение 180-240 вольт - это норм. (170-250 пиковые)

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 26 мар 2014, 12:55

Артём, я Вам больше скажу, привкус сих конфет может быть даже горьким!)))
Вы из какого города или климатического региона?
На сколько я посмотрел на портфолио этого производителя, то проекты практически все из тёплых климатов.
Количество впечатляет и явно манит любого производителя. Но есть одно НО, которое будет в итоге вылазить в процессе эксплуатации. Например, обслуживать и гарантию Китайцы будут за свой счёт к Вам прилетать и сразу??!!))))

Даниял
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Даниял » 26 мар 2014, 18:38

Добрый вечер как вы думаете про этот телик
Длина * высота (итоговая с коробом): 200 * 168 см
Площадь экрана: 3.36 м²
LED модулей 32*16 см (6*10): 60 шт.
Сверхярких светодиодов: 30720 шт.
Разрешение экрана (шаг 10 мм): 192 * 160 px
Энергопотребление: 420 Вт
Толщина экрана: 7 см
Гарантия: 2 года
147тыр

suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение suslovm » 27 мар 2014, 10:14

Небольшой отчет о моей поездке на LED фабрику в китай!
привет коллеги!
Я занимаесь пусконаладкой сети медиаэкранов с своем городе, проект веду уже полгода, искал надежные но недорогие экраны ФАСАДНОГО размещения (на торг центры, только коммерческая недв) и обязательно с фронтальным обслуживанием и установкой!!!
Денег не много, поэтому только китай. Был на 5 фабриках но остановился именно на той технологии, которую нашел заранее! Легкий вес, высокая яркость, хорошая герметичность. Пока экраны производят занимаюсь изготовлением металлоконструкций. по моим подсчетам общий вес экрана 3*4 P15 вместе с конструкцией будет не более 600 кг. Думаю нормально для применения на фасадах. По ходу проекта буду дополнять фото. Главная цель проекта- естественно извлечение прибыли на продаже рекламного времени))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


кабинеты на стенде без задних крышек так как они тестируются, защита спереди IP67 ,сзади IP 65


Даниял
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Даниял » 12 май 2014, 21:39

Мурат писал(а):Вот что получилось. :D
размеры какие

suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение suslovm » 20 май 2014, 16:11

suslovm писал(а):Небольшой отчет о моей поездке на LED фабрику в китай!
привет коллеги!
Я занимаесь пусконаладкой сети медиаэкранов с своем городе, проект веду уже полгода, искал надежные но недорогие экраны ФАСАДНОГО размещения (на торг центры, только коммерческая недв) и обязательно с фронтальным обслуживанием и установкой!!!
Денег не много, поэтому только китай. Был на 5 фабриках но остановился именно на той технологии, которую нашел заранее! Легкий вес, высокая яркость, хорошая герметичность. Пока экраны производят занимаюсь изготовлением металлоконструкций. по моим подсчетам общий вес экрана 3*4 P15 вместе с конструкцией будет не более 600 кг. Думаю нормально для применения на фасадах. По ходу проекта буду дополнять фото. Главная цель проекта- естественно извлечение прибыли на продаже рекламного времени))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



кабинеты на стенде без задних крышек так как они тестируются, защита спереди IP67 ,сзади IP 65
ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЕ "2 ЭКРАНА
Занимаюсь настройкой автоматики
Блок автоматического вклю.выкл. силового питания
Изображение
Принимающая карта со встроенным контроллером яркости
Изображение
Управляющий комп с тач дисплеем
Изображение
Изображение
шаг 15мм размер 3*4 метра, вез и таможил сам-чтобы дешевле,фабрику искал и инспектировал личн!!!
металоконструкцию разрабатывали в констр бюро с учетом ветров и снег нагрузок, изготавливали на месной фабрике
ЕСЛИ НАРОД ПРОЯВИТ ИНТЕРЕС_ВЫЛОЖУ ВСЕ РАСХОДЫ!!!! в реале любой чел может себе организовать прибыльный бизнес имея на руках каких то 700-800 тр
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось suslovm 05 июн 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.


Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 26 июн 2014, 01:35

Друзья привет! Очень нужен Ваш совет! Получил партейку модулей, но с тыла пролакировка не "АЙС"! Уже собрал, усомнился :roll:, разбирать не охота :cry: , (отсоединять провода, шлейфа, блоки питания....) в общем если (как на фото) обработать PLASTIKом , в общем УсЁ залакировать !?! Пишите в Л/С (быстрее будет) Жду советов и мнений (обоснованных :lol: )!!! Пы.Сы. : только побыстрее :D !

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 30 июн 2014, 06:08

Мурат, привет.
Слушай, а эта пшикалка не разъест например шлейфы?? Как она по коррозии на контактах?

Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 30 июн 2014, 20:33

Орешек привет! Я сам очкую, им покрывать :geek: , в принципе всё выдержит, а вот коннекторы шлейфов, под вопросом :?: , они из такого пластика, который подвержен растворению в ацетоно-бензиновых смесях, пшикалка эта с идеальной формулой для покрытия дорожек, пайки и т.д. с нулевой проводимостью . Типа улучшенный ЦАПОН, помнишь, такой был,(да и сейчас есть) в него движки (обмотки) кунали, платы самоделки покрывали.... В общем думаю придётся всю проводную часть снять, раз уж решил "пролакировать" китайские пробелы :lol: . Пиши !

Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 22 июл 2014, 22:28

Новый проэктишко, интерьерный indoor Р-6, SMD, разрешение 192х320, яркость 2500 кД/м2 пока без начинки, месяц, не спеша, растягивая удовольствие, варил этот короб, установка в холл гипермаркета, подвеска на цепи , 2,5 м от пола начала нижней части экрана, установка к началу августа, следующее фото с места установки :D



Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 06 авг 2014, 00:55

Дома :D. Только что то взгрустнулось :( , проэктишко - закончен, нужно срочно, что то предпринять и окунуться, опять же - не спеша, в новую работёнку! :lol: (все фотки с телефона (2 Мпикс.), с нормальной, цифровой зеркалки - муть строчная получается :shock:)

Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 07 авг 2014, 09:26

suslovm привет! Запоздалый комментарий на твой, действительно "здоровский" фотоотчёт! Всё понравилось, но на 3, 4 ,5 фото обратил внимание, на внутреннюю часть экрана, а именно на БП (блоки питания) Не знаю их тех характеристики, возможно они идеальные, но хочу написать своё личное, сугубо ИМХОшное мнение о них, а вернее о их охлаждении. Опишу исключительно из своих наблюдений и логики. Пока они новые - ВСЁ прекрасно! Но со временем (Вы же экран не нагод приобретаете :D ) Их кулера (вентиляторы) выбивают смазку, она вырабатывается, в общем ему становится туго, во всех смыслах этого слова :D , и в какой то момент после очередного отключения, он просто не запустится , "стоит" и мычит, но как правило - не "сгорает"(лучше бы сгорел) т.к. он в цепи БП, то его "мычание" увеличивает нагрузку от его обычной (около 5 Вт) в разы! + нагрузка на модули, минус охлаждение, в итоге = пережёг! :( . Лучше брать БП без кулеров, а охлаждение делать общее (вытяжка , кондиционер) из общей камеры теплообмена. Это совет тем кто сам занимается обслуживанием, и не "кашелится" на сервисное обслуживание, очень "геморойно" поменять все кулерки или БП полностью, после каждого года эксплуатации.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 08 авг 2014, 06:55

suslovm писал(а): Изображение
Добрый день.
На сколько я понимаю экран с сервисом сзади? Если да, поясните пожалуйста, каким образом осуществляете обслуживание блоков, находящихся перед стеной по обе стороны от окна?
Благодарю за ответ.

Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 20 авг 2014, 20:39

Чтоб прервать техническую депрессию, начал собирать, опять же - не спеша, экранишко, хотя пока не знаю куда его повешу :) . Р-6, indoor, SMD, яркость - 2500 кД/м2, разрешение - 256х384, размер - 1536х2304, формат - 1,5:1. По мере продвижения буду фотоотчётиться :lol:

дядя Саша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:23
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение дядя Саша » 21 авг 2014, 22:35

Здравствуйте, хочу приобрести уличный видео экран высота .1.92 ширина 1.44, Р10 долгое время не могу определиться у кого заказать. Подскажите пожалуйста. заранее Спасибо и очищенной вам кармы


Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Oreshek » 25 авг 2014, 06:56

Мурат, дарова!
А на что крепишь модули на раму?

Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 25 авг 2014, 08:00

Привет! Ну да, на раму, на широкие горизонтальные полосы (1,2 мм. сталь.)


Мурат

Re: Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях

Сообщение Мурат » 25 авг 2014, 15:24

Неа, этож внутренний экран, модули на магнитах.


Ответить

Вернуться в «Обзоры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей