помогите собрать качественный экран

Здесь располагаются темы не вошедшие ни в один раздел.
Ответить
farit36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 23:02
Контактная информация:

помогите собрать качественный экран

Сообщение farit36 » 31 янв 2016, 02:41

Добрый день уважаемые комрады!!!! Хочу собрать видео экран себе в мастерскую в окно (занимаюсь ремонтом ноутбуков и телевизорами) и поставить его в окно размер окна 1,85 на 1,40. Руки вроде есть да и голова тоже имеется в интернете очень много информации по этому поводу прочитал но в итоге в голове каша. Хочу вас попросить проконсультировать меня по этому поводу посоветовать,заказать готовый или можно самому сделать. тех задание: требуется экран для показа видеороликов,текста минимальное расстояние 5м. Окно расположено на солнечной стороне поэтому нужна хорошая яркость и читаемость в солнечный день.качество картинки должно быть хорошее и читаемое. присматриваю светодиодные модули p6 уличные. Возникает вопрос с размером брать 16х32 либо же 19х19. Буду признателен за любую помощь и разъяснения.Спасибо с уважением Фарит!!!!

GT Light
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:52
Контактная информация:

Re: помогите собрать качественный экран

Сообщение GT Light » 08 фев 2016, 19:14

Можно и самостоятельно. В первый раз времени убьете уйму. Учитывая ваше основное занятие - вы даже ничего не испортите (это не так часто бывает среди самостоятельных сборщиков). Зато будет интересно.
А по параметрам - по минимальному расстоянию вам подойдут уличные модули с шагом 4, 5 или 6 мм. 4 мм конечно будет очень дорого, 5 мм - просто дорого, а вот 6 мм уже вполне доступных денег стоят. Какой размер модуля брать - это не так важно, главное - чтоб нужный вам размер экрана можно было набрать из них.
Советуем брать более-менее приличные блоки питания чтоб не менять/ремонтировать их через полтора года.
Обращайтесь, подскажем что лучше выбрать для самостоятельной сборки или соберем для вас полностью готовый экран - вам останется его только закрепить и подключить к питанию

ivanNer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2023, 00:44
Контактная информация:

-

Сообщение ivanNer » 18 мар 2023, 15:41

Для начала скажите размер массива хотя бы. и сколько положительных, отрицательных чисел и нулей должно быть в массиве. Я так понял, вы очень недавно познакомились с паскалем?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей