Место установи сколько может стоить аренда?

Не всегда выбор очевиден. Какой экран брать, с какими параметрами и прочее, прочее.
Ответить
Sergioled
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:11
Контактная информация:

Место установи сколько может стоить аренда?

Сообщение Sergioled » 24 июл 2013, 12:22

Хотим установить видео экран 8.96х5.12 шаг Р20 на крышу 5этажного здания . за место просят 120000рублей в месяц. город милионник.(1400000 жителей) Вопрос к форумчанам может ли окупится такой проект? условия 120000 аренда. 60000 электричество. в месяц. цена продажи роликов 25000-30000рублей в месяц.емкость экрана 30 роликов в месяц. загрузка примерно 40-60%. Место установки оживленны перекресток выезд из района в центральную часть города .жителей в районе приблизительно 300000человек. по утрам постоянно пробка. Сколько на ваш взгляд должно стоить место?

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Место установи сколько может стоить аренда?

Сообщение Григорий » 25 июл 2013, 08:22

Добрый день, А как вы так посчитали что 30 роликов в месяц? И откуда они взяли стоимость за аренду? из головы? это вам по стоимости кто сориентировал? мне кажется вы просто можете договориться с жильцами дома. Аргументируя что если они дадут добро вы будете платить по задолженностям дома ну допустим 70 000 рублей. Если же это частное здание попробуйте сказать а том что если не свами то с более сговорчивыми договоримся. Ну я бы так сделал! А экран то вы уже купили? он что лежит на складе и пылится? Мне кажется что 120 000 завышена.

Sergioled
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:11
Контактная информация:

Re: Место установи сколько может стоить аренда?

Сообщение Sergioled » 25 июл 2013, 14:43

1 вопрос 30 роликом мне кажется общепринятый стандарт 5минутный блок в нем 10 секундный ролик.да конечно может быть и 5секундный и пятнадцати но мне кажется как то удобней считать именно так.
2 вопрос Вышли на управляющею компанию и через нее пытаемся согласовать с жильцами . конечно их интерес в этом тоже есть.
3 вопрос Экрана пока не будет место и под место закажем экран думаем 9х5 Р20 . как думаете Р20 хорошо будет видно с расстояния 40 метров?


Мурат

Re: Место установи сколько может стоить аренда?

Сообщение Мурат » 25 июл 2013, 17:06

...вроде в одной стране живём, а запросы координально разные или подход не тот... вообще жильцы 5-ти этажки пусть радуются , что их избушка так приобразится, ну а если серьёзно , эта аренда (120 000рэ./мес.) завышена в разы ! Годовой попахивает! Предложить вообще разовую выплату( нал, ремонт подъезда,крыши, детская площадка, и т.д.) и экран становится неотъемлемым интерьером этого здания, в противном случае пусть сосут!!! Вы за годовую аренду можете квартиу купить в этом доме,выставить панели фасада и замостить экраном :lol: Да и с эл. затратами , кажется приувеличено... Р-20 1квадратный метр потребляет при умеренной яркости, на практике в среднем- 400вт. Экран 9х5=45м2, 45х0,4=18кВт/час. Часы работы (ну не круглосуточно ж!?) приблизительно 16час/сут.16х18=288кВт/сут, ну и 288х30=8640кВт./мес. и сколько тариф за кВТ?!? И если ещё и по счётчику зональному ?!? По 3 рэ/кВт. 3 х 8640 = 25 920 рэ/мес. Может я ошибаюсь, поправьте!?!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Место установи сколько может стоить аренда?

Сообщение Oreshek » 26 июл 2013, 07:20

По моему это конкретный развод на деньги. По электричеству всяко счётчик ставить и по нему платить, а не в два раза больше. Управляющей компании пофиг на ваш экран, а вот жильцам, если объективно Вы нужны, как источник дохода, которых практически либо нет, либо мизер. Но для решения в Вашу и жильцов пользу, нужно решение собрания собственников, а это уже геморой, в нашем тормозном и пофигительном обществе.
Как минимум поторгуйтесь по ценнику и самое главное посчитайте, а не делайте на "вдруг" и при том оптимистический!

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать светодиодный экран и комплектующие для него»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей