Очень нужен совет по установке видеокуба!

Не всегда выбор очевиден. Какой экран брать, с какими параметрами и прочее, прочее.
Ответить
Number17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 07:31
Контактная информация:

Очень нужен совет по установке видеокуба!

Сообщение Number17 » 30 авг 2013, 13:04

Здравствуйте, почитав форум, я увидел как много тут грамотных и знающих людей. Посему решил тоже задать вопрос.
Имеется стадион, хоккейная коробка. Задумал я мысль, а не поменять ли мне мое устаревшее оборудование?
Очень сильно соблазнил меня видеокуб, но по сути видеокуб это 4 или более экранов( поправьте меня если ошибаюсь). Да и хочется еще один наружу, а может даже два. И тут назревает дилемма. Что лучше видеокуб или 3-4 экрана, ибо денег хватит на что-то одно.
Ps: Есть ли у кого-нибудь опыт установки видеобортов на хоккейную коробку?

King of roads
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:38
Контактная информация:

Re: Очень нужен совет по установке видеокуба!

Сообщение King of roads » 17 сен 2013, 16:52

Добрый вечер! А “устаревшее оборудование” на сколько устаревшее. Если на хоккейном стадионе нет нормального видео куба или вовсе нет, тогда к черту эти наружные экраны! Я думаю, болельщики и просто посетители будут вам крайне благодарны. Мало того, этой модернизацией вы повысите популярность к своему спортивному сооружению. На перерывах между периодами можно показывать рекламу спонсоров или еще что-то.
Можно вообще в центре стадиона, вместо куба повесить два экрана, а один большой, где-нибудь у касс поставить, анонсировать игры. Тоже хорошая вещь.
Так что, если куба нет, берите лучше его и достойного качества. Пару лет отработает, и на рекламе заработаете и на уличный экран.

Number17
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 07:31
Контактная информация:

Re: Очень нужен совет по установке видеокуба!

Сообщение Number17 » 23 сен 2013, 09:37

Очень сильно устаревшие, еще годов 80. Просто есть идея, заняться не своим профилем, то есть поставить или даже подвесить 2 экрана позади трибун, где нибудь за воротами. А третий поставить где-нибудь в центре города и гонять на нем рекламу, периодически показывая те же повторы, а во время матча гонять трансляции матча, а если правильно выбрать место, то в последствии арендовать помещение и открыть там спорт-бар.
И вот я думаю, что мне отобьется быстрее, внешний экран с 2 внутренними, чтоб впоследствии поставить видеокуб, или видеокуб, а потом внешний один. Кто, что думает?

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать светодиодный экран и комплектующие для него»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей