Выбор контроллера

Синхронная или асинхронная система управления? Выбираем необходимый контроллер и программу для управления им.
Ответить
LVV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:03
Контактная информация:

Выбор контроллера

Сообщение LVV » 08 мар 2014, 22:41

Всем привет!
Просмотрел весь интернет, но при всем обилии и схожих характеристиках контроллеров, не могу понять какому именно отдать предпочтение при сборке табло или экрана. Просто кто-то работает на BX, кто-то на HD и т.д. У некоторых контроллеров есть уже встроенный хаб, у некоторых его надо подбирать. Может кто-то имеет в этом направлении опыт и подскажет что-то.
За ранее буду признателен за любую информацию.

Мурат

Re: Выбор контроллера

Сообщение Мурат » 12 мар 2014, 21:19

LVV , зачем сочинять велик!?! Есть контролёры, работают как часы, зачем искать аналоги или новшества!? в общем я остановился на ВХ практически любой размер охватывает, эффектов - хватает, анимация - ок, интерфейс - дружелюбный, температура, влажность , ДУ , связь - вайфа, ком, лан, юсби, короче - любая. Будут вопросы - пиши :D

Ильнар
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 20:25
Контактная информация:

Re: Выбор контроллера

Сообщение Ильнар » 13 мар 2014, 10:44

Мурат марку контроллера напиши какие ставишь на свои экраны

luminocity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:17
Контактная информация:

Re: Выбор контроллера

Сообщение luminocity » 02 июн 2014, 03:55

BX на некоторых типах модулей (например, на полноцветных) не очень себя зарекомендовал. HD в данном случае лучше.

Даниял
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Контактная информация:

Re: Выбор контроллера

Сообщение Даниял » 04 июн 2014, 16:37

Добрый день
Что нужно сделать для управления видео экраном через вайфай Кантролер будет HD C3

led-reklama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:07
Контактная информация:

Re: Выбор контроллера

Сообщение led-reklama » 28 янв 2015, 02:30

Даниял писал(а):Добрый день
Что нужно сделать для управления видео экраном через вайфай Кантролер будет HD C3
wi-fi модуля у С3 нет по этому есть только один вариант. подключить его к роутору интернет со статичным IP адрес и можно хоть из дома управлять ))

sansanich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:40
Контактная информация:

Re: Выбор контроллера

Сообщение sansanich » 31 янв 2017, 12:36

wi-fi модуля у С3 нет
а для кого есть? или я тупой или хз, обыскался уже в поиске - надо полноцвет экран по вай фаю чтоб управлялся собрать - подскажите плиз

Ответить

Вернуться в «Системы управления и софт для нее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей