Пожелания, замечания и предложения по работе LED форума.

Здесь располагаются темы не вошедшие ни в один раздел.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Пожелания, замечания и предложения по работе LED форума.

Сообщение admin » 04 дек 2013, 14:38

Здесь вы можете оставить свои пожелания, замечания и предложения, по работе светодиодного форума.

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Евгений LED » 16 янв 2014, 13:23

Уважаемая администрация форума. Можно сделать такую вкладку как не прочитанные сообщения. В новых сообщениях отображаются сообщения которые я уже читал или даже отвечал на них. Спасибо

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Евгений LED » 10 апр 2014, 14:19

Евгений LED писал(а):Уважаемая администрация форума. Можно сделать такую вкладку как не прочитанные сообщения. В новых сообщениях отображаются сообщения которые я уже читал или даже отвечал на них. Спасибо
Сейчас при входе на форум нажимаю на вкладку новые сообщения, а в ответ получаю сообщение, что я не могу пользоваться поиском??????? Что это???? За что??? Как найти те сообщения которые я не читал???? Каждый раз перерывать форум мне совсем не хочется. Спасибо.

Мурат

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Мурат » 29 апр 2014, 15:55

Всем привет! Не пойму, или модерация затянувшаяся или все на Майдане !?! :D

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Oreshek » 30 апр 2014, 06:43

Не говори, чёт молчание аж жуть!

Мурат

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Мурат » 30 апр 2014, 14:49

Добрый день друзья и гости форума! Хочу поведать Вам предложение, которое поступило мне и актуально на сегодняшний день. Не делаю секрета, живу в г. Темрюк, а этот город, вернее его район (Порт-Кавказ (Темрюкский район) , 90 км . от г. Темрюк), граничит с вновь образованным регионом -Крым. Там, как Вы знаете, находится паромная переправа, соответственно морвокзал. Я имею , добрые, взаимовыгодные отношения (без всяких "даток-взяток") с нашей администрацией, т. к. зарекомендовал себя как добросовестным, отзывчивым (кручу много "социалки" на экранах, само - собой бесплатно) посему мне предложили установить там (в порту) экран, какого бы я не пожелал размера. Но напишу Вам честно и откровенно!!! Друзья, я как бы "подустал" что ли, деньжат - не много,но на жизнь хватает, понимаю, что это КОНКРЕТНО выигрышный билет, в тоже время хочется уже просто "пожить", а не гнаться за каждым рублём! Я , как Вы знаете ещё вожу поезда , а экраны это - хобби. Посему не могу охватить всё сразу, а нанимать людей нет желания (имеется горький опыт, и ведро испорченных нервов), работники работали на отъе... халатно в ожидании з/п + "нахлобучивая" клиентов.... и т.д. , в итоге переделывать приходилось всё самому... В этом случае, моя основная проблема и "головняк", это контроль за экраном , добавлять удалять можно дистанционно, а вот тех обслуживание и незапланированные "глюки"(требующие вмешательства) я просто не переживу! (практически нет времени на данные перемещение 90км) У меня были предложения и "по ближе" (20-30км) но я отказывался , в виду отсутствие - того же времени. Обложился 4-мя экранами в радиусе 1 км. и как бы это мой лимит. Это послание имеет неопределённую и не законченную мною мысль,то ли я хочу у Вас совет спросить,то ли предложить сотрудничество,честное слово не знаю!!! Со своей стороны могу предложить следующие: собрать экран (не более 3*4) из комплектующих(китайских проверенных) + установка и полный шеф монтаж и уступить своё место или просто уступить место, но контролировать и "заливать"в него инфу - не хочу. Это может выглядит как единовременная выплата мне, так и как моё долевое участие в этом проекте. Как и писал ранее.я действительно не знаю как поступить с этим проектом, но а место, как Вы понимаете ООООООчень рекламно - привлекательно!!! Только ленивый или дурак откажется от такого места и предложения (я наверно и то и другое :lol: ) !!! Жду Ваших предложений , советов и пожеланий! Пишите л/с

Мурат

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Мурат » 02 май 2014, 23:17

Орешек, Ильнар, Евгений ЛЕД , чО молчите. !?! Какие мысли, по морвокзалу!?!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Oreshek » 05 май 2014, 07:09

Привет. Молчу, потому что только что увидел сообщение))))
Сама инфа, облизнулся. Но это не мой регион и даже прикинуть, как может быть такое нам интересно тут, за дофига км, всё-равно как то геморой вылазиит наперёд)))). Я сторонник оперативного участия в решении вопросов технического плана, а это козырь местных и бить его хоть какая бы крутая контора ни была, постоянно будет проблематично и не эффективно.
Мурат, тебе желаю найти кого-нить поближе и чтобы порядочный был партнёр.
Удачи.

П.С. Не надо туда будет ставить ничего самосборного, думаю нужен нормальный качественный экран от нормального производителя. Это надёжно и качественно, а главное снижает в разы необходимость в него лезть. По мне так.

Мурат

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Мурат » 07 май 2014, 08:05

Орешек привет! Не знаю как чЁ пойдёт дальше, но решил ставить там экранишко , (ВхШ) 240х400 , может кому продам потом, мне интересен сам процесс сборки, установки и пуска-наладки, а дальнейшая судьба его, пока не известна...Пиши. :)

DDD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:47
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение DDD » 09 май 2014, 01:17

Мурат! Я занимаюсь изготовлением и установкой светодиодных экранов в г. Ростове-на-Дону. Можем обсудить сотрудничество по экрану в Крыму

Мурат

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Мурат » 11 май 2014, 17:59

Привет Друзья! Хочу написать на отвлечённую тему. Приближается лето, а значит и время ударного труда и отдыха! :lol: Являясь участником других форумов,на них наблюдаю хорошую, добрую традицию. Например форум любителей минивенов, систематически устраивают "сэйшены"! Почему бы нам , тоже не устроить небольшой "съезд участников ДФ" !?! На нём можно отдохнуть, пообщаться и возможно организовать и реализовать совместные проЭкты!

evgeniii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2014, 08:08
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение evgeniii » 11 май 2014, 21:16

Отличная идея, как вариант могу предложить собраться у меня на Алтай. Есть красивые места например Телецкое озеро и территориально середина России. У меня отпуск до конца июня и могу выступить в качестве гида. Понятно что на море тоже очень хороший вариант, но в этот отпуск две поездки не потяну, так как путевка во Вьетнам уже куплена. Поэтому буду рад всех видеть на

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение RoMeO » 02 фев 2015, 15:13

Пожелание по форуму - в настройках сделать возможность отключения помощника - который постоянно вылезает с чатом с онлайн консультантом. Задалбывает на каждой странице.

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения.

Сообщение Евгений LED » 26 фев 2015, 15:12

Ого, я только увидел данное сообщение, Мурат, как, что порешал.

Oops
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 09:03
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения по работе форума.

Сообщение Oops » 12 окт 2015, 14:40

На форуме нужна тема "БАРАХОЛКА" В данной теме можно было бы размещать объявления(посты) о купле-продаже, обмену всего, что связано с LEDэкранами строками и т.д. Я думаю что почти у каждого форумчанина есть что то ненужное, но при этом полезное для других, быть может кто то распродает остатки или инструмент.
К свободному размещению принимались бы посты не носящие коммерческого характера. Предложения о продаже от магазинов удалялись бы,включая все прайсы.
Замечал на форуме объявления о продаже б/у экранов, вот как раз им самое место вот в таких темах.
Очень удобно + порядок.

СТР-К
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:51
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения по работе LED форума.

Сообщение СТР-К » 05 май 2022, 13:58

Всвязи с тем, что форум снова оживает, и особенно много вопросов о проблемах, с которыми сталкиваются при эксплуатации экранов, предлагаю как-то помечать "экспертов". А то непонятно, чьему мнению можно доверять...

NikaZa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:00
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения по работе LED форума.

Сообщение NikaZa » 06 май 2022, 06:24

СТР-К писал(а):
> Всвязи с тем, что форум снова оживает, и особенно много вопросов о
> проблемах, с которыми сталкиваются при эксплуатации экранов, предлагаю
> как-то помечать "экспертов". А то непонятно, чьему мнению можно
> доверять...
Поддерживаю! Предлагаю в эксперты King of roads. Всегда полезную инфу от него получаю!

AdamFoosy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 19:36
Контактная информация:

-

Сообщение AdamFoosy » 15 мар 2023, 19:37

Это на немецком форуме давно было.
Но все это плохо, тут, когда разделили работы по производителям наборов- просмотры тем упали,
новички спрашивают вопрос, показывают свою модель, а к ним даже никто не заходил

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Re: Пожелания, замечания и предложения по работе LED форума.

Сообщение admin » 20 мар 2023, 13:40

Обновили дизайн форума.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей