Изменения в постановлении о порядке размещения медиафасадов

Новые технологии и новинки оборудования.
Ответить
NikaZa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:00
Контактная информация:

Изменения в постановлении о порядке размещения медиафасадов

Сообщение NikaZa » 21 мар 2022, 09:07

Власти Тюмени внесли изменения в постановление о порядке размещения медиафасадов и баннерных панно. В частности, медиафасадами считаются рекламные конструкции с площадью информационного поля не менее 75 кв. м, баннерные панно – рекламоносители с площадью информационного поля не менее 18 кв. м.
Согласно нововведениям, допускается установка медиафасадов на расстоянии не менее 100 м до окон жилых домов, объектов, занимаемых образовательными учреждениями, учреждениями здравоохранения, стационарными. учреждениями социального обслуживания населения, расположенных в зоне под углом 90 градусов от краев информационного поля медиафасада.

«На поверхности глухих стен (без проемов, окон и архитектурных элементов) зданий, строений размещать медиафасады обеспечивающих светопропускаемость рекламной конструкции, так и без технологий, обеспечивающих светопропускаемость рекламной конструкции, с отсутствием просвета между корпусами светодиодов. В таком случае возможно наличие на медиафасадах задней и/или боковой закрывающих панелей (стенок)», – говорится в постановлении.

При этом размер информационного поля медиафасада определяется с учетом размеров и формы фасадов.
-----------
Имейте ввиду. Наверняка многие сработают по тюменским лекалам.

Ответить

Вернуться в «Новости в мире LED»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей