опыт работы

Делимся информацией о сотнях (если не тысячах) китайских фабрик, заводов, заводиков, цехов и подвальчиков.
dimak
Контактная информация:

опыт работы

Сообщение dimak » 14 май 2011, 07:21

А есть у кого информация об опыте работы с светодиодными экранами с китайских фабрик?

vladim.uwarov
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение vladim.uwarov » 30 май 2011, 18:03

Меня тоже очень интересует..

zolotoy
Контактная информация:

Сообщение zolotoy » 01 июн 2011, 07:43

dimak писал(а):А есть у кого информация об опыте работы с экранами с китайских фабрик?
Думаю этим все сказано.
Изображение Изображение Изображение

maxogarin
Контактная информация:

Сообщение maxogarin » 01 июн 2011, 13:42

всем привет. на китайцев не надейтесь!!!!!!!!!!!!!!!! они берут ценой, это да, но срок службы никакой. гарантию больше двух лет не добьетесь, а поломки начинаются уже после первого года работы. на таком светодиодном экране, и с не запланированными расходами, денег не отобъешь.

bes
Контактная информация:

Сообщение bes » 03 июн 2011, 13:48

Согласен с выше описнным. Само китайское правительство покупает светодиодные табло и светодиодные экраны в европпе, яркий пример тому на фото. Наверное единсвенный качественный экран в пекине. Во всяком случае лучше не видел. Изображение

dimak
Контактная информация:

Сообщение dimak » 03 июн 2011, 14:32

Хороший светодиодный экран на последней фотке. Чей?

zolotoy, а уличный экран с первой фотки днем вообще видно? думаю днем он как домашний телек на улице работать должен - электричество сожрет, а толку 0.

maxogarin, с китайской гарантией да, непросто. это ж надо туда слать да обратно. если почтой россии слать так за пару посылок поди вся гарантия пройдет :lol: . А если экспресс-почтой, то недешево получается.

bes
Контактная информация:

Сообщение bes » 03 июн 2011, 20:22

dimak писал(а):Хороший рекламный экран на последней фотке. Чей?

zolotoy, а светодиодный уличный экран с первой фотки днем вообще видно? думаю днем он как домашний телек на улице работать должен - электричество сожрет, а толку 0.

maxogarin, с китайской гарантией да, непросто. это ж надо туда слать да обратно. если почтой россии слать так за пару посылок поди вся гарантия пройдет :lol: . А если экспресс-почтой, то недешево получается.

Барко. Цена у них безусловнно дорогая. Не для России точно.

zolotoy
Контактная информация:

Сообщение zolotoy » 07 июл 2011, 15:52

скажу одно! Выбирайте тщательней производителя. В россии лохотрон сплошь и рядом , производителя всего как я понял 2! А в китае и подавно. Админам форума наверно нужно побеспокоится и завести раздел компромат, смылс будет . у людей будет что написать и показать.

luminocity
Контактная информация:

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 06:28

bes писал(а):Согласен с выше описнным. Само китайское правительство покупает экраны в европпе, яркий пример тому на фото. Наверное единсвенный качественный экран в пекине. Во всяком случае лучше не видел. Изображение
Китайское правительство покупает экраны на одном Научно-производственном объединении в Китае. В Европе они не покупают ничего. В Европу они поставляют свои экраны и комплектующие. В Китае как и во всем мире не у всех можно покупать. Есть проверенные компании, а есть фуфло. www.barco.com - эта компания всю Европу держит.

luminocity
Контактная информация:

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 06:30

zolotoy писал(а):
dimak писал(а):А есть у кого информация об опыте работы с экранами с китайских фабрик?
Думаю этим все сказано.
Изображение Изображение Изображение
Здесь проблема в некачественной сборке и возможно, в некачественной системе управления, хотя и насчет производителя тоже вопрос.

luminocity
Контактная информация:

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 06:31

Есть. Спрашивайте.

zalexis
Контактная информация:

Сообщение zalexis » 22 авг 2012, 07:44

Здравствуйте! Подскажите, какие экраны и каких Китайских производителей лучше выбрать?

Евгений
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 18 мар 2013, 07:35

Самое плохое при работе с китайскими фабриками это размещение заказа с определенными тех характеристиками и получение в итоге не то что нужно, при этом все вопросы гарантии в итоге оказываются просто словами, китайцы ни чего вам не поменяют. Нужно работать с Российскими или Европейскими компаниями, у Российский компаний есть гарантия и долгие отношения с поставщиками из Китая, у Евпопейский есть тоже самое, плюс качеств. Ни когда не покупайте экран если не уверенны, что сможете потом смонтировать и запустить его. Например наша компания является представительством китайского завода, на монтаж и наладку экрана мы держим штат китайских сотрудников с завода и необходимым для этого оборудованием, и любой наш клиент всегда может обратится к нам по гарантии.
Я знаю как минимум 10 китайских фабрик которые производят качественные экраны и поставляют их по всему миру, но Китайцы делают поставки самостоятельно или через свои представительства, с Российским же рынком китайцы работают по другой схеме, они просто продают свои экраны предоставляя низкие цены и сомнительное качество, потому что других вариантов наш рынок не приемлет, и единицы китайских бизнесменов готовы открывать представительства в России предлагаю полный комплекс услуг.

Если интересно посмотрите наш сайт: (заблокировано)

Oreshek
Контактная информация:

Сообщение Oreshek » 11 апр 2013, 04:42

Думаю не нужно скидывать со счетов Китай, не смотря не на какие отрицательные утверждения. Да и практика говорит о том, что китайские экраны всё-таки востребованы и занимают значительное место на улицах городов. Это реальность. Главное, это кто именно.
Например (заблокировано) могут вполне претендовать на компании с которыми можно иметь дело. Посмотрите ту же Планету КВН. То что на сцене, это между прочим Китай, а сделан монтаж и запуск (заблокировано). А СОЧИ? Чьи там фигурки светятся? Опять же Китай.

Григорий
Контактная информация:

Сообщение Григорий » 17 апр 2013, 10:20

Конечно только в одной Москве, сколько стоит этого Китая. А как же будут проводится гос контракты, когда цену опускают да того го минимума что кроме как поставить туда самый дишманский Китай и заработать 10 000 рублей, другого выхода нет. Да не спорю есть нормальные Китайцы, но цены у них тоже нормальные, да дешевле но не в разы ! Ну в общем от Китайцев не куда не деться, но нужно тщательней выбирать поставщиков.

Oreshek
Контактная информация:

Сообщение Oreshek » 18 апр 2013, 03:24

Так и от дешёвых никуда не деться. Аукционы то всяко выигрываются при самом значительном критерии как цена. А характеристики, как правило завышают. Кто проверит. А там пофиг что будет.
У нас ситуация есть с экранами МЧС, например. Закупили по нисшему ценнику, производитель уже разорился и исчез. На ремонт, тупо денег не выделяют. Работает сия мозайка, некоторые модули просто выпали, слава Богу успели их подобрать не бомжи.

TolstoY
Контактная информация:

Сообщение TolstoY » 22 апр 2013, 09:17

Да достали эти Китайцы. Я не знаю мне так кажется взял нормальный экран или любую другую продукцию и не паришься. а тыт же купил ксинон Китайский это ужас просто. Зато с экономил. мне так же кажется и с экранми. Экономишь только по началу а потом уже переплачиваешь.

IvanDTS
Контактная информация:

Сообщение IvanDTS » 09 июл 2013, 08:29

Мы взяли экран размером 4000х1000мм с шагом в 6,5мм китайского производства у Челябинского представителя. Если делиться впечатлениями, то в кратце были сомнения по поводу покупки, во первых китайское производство, во вторых у молодой компании. Переживали за качество, сервис, гарантию и обслуживание. Но то что это Китай переживали больше, техники у нас есть, если что исправят сами! Когда получили экран я был в шоке! Честное слово я ожидал качества хуже! Если бы мне сказали что это европейского производства, я бы ни капли не усомнился. Качество сборки на высоте, все жестко, надежно и четко. Модули между собой скрепляются без перекосов и щелей в единую монолитную конструкцию. Ничего не скрипит, не болтается и не шевелится. Это знаете, как китайский Iphone, и Iphone собранный в Китае, абсолютно разные вещи!
Ладно, довольно слов, вот вам фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Где то была еще фотка как он в работе, да не могу найти, обязательно поделюсь.

Oreshek
Контактная информация:

Сообщение Oreshek » 10 июл 2013, 02:39

А фото только у меня не видно?? Дайте ссылку, а то все, кроме последних вижу!!!!

dimak
Контактная информация:

Сообщение dimak » 11 июл 2013, 05:10

IvanDTS, а есть фотки в работе? Где брали? Долго ехало? Как везли?

Ответить

Вернуться в «Китайские производители»