опыт работы

Делимся информацией о сотнях (если не тысячах) китайских фабрик, заводов, заводиков, цехов и подвальчиков.
NEO-GOOD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:14
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение NEO-GOOD » 15 июл 2013, 11:46

М-арт писал(а):Приветствую всех форумчан. Ну, и сразу вопрос: у кого есть реальный опыт использования экрана на диодах Silan???
Задумал купить экранчик 3х6м п20, и 80% предложений именно на этих диодах построены. В просторах великого интернета мнения разные, и в основном на уровне "Китай г...о", однако как показывает практика брендовые товары изготовленные в Китае достаточно качественны и надежны.

М-арт, здравствуйте! Увидел этот форум и ваш пост на нем, и не смог не ответить. У меня есть реальный опыт использования экрана на диодах Silan. Если честно, долго рассматривал этот вариант, сомневался, искал информацию. Все-таки вещи made in Сhina зачастую считают символом ненадежности. Нашел компанию, которая предложила мне светодиодный экран. Там было несколько вариантов и один из них – светодиодный экран на диодах Silan(самый дешевый). Я остановился на нем, потому что денег хватало только на него. Я задавал представителям компании, в частности, вопрос по надежности такого экрана. Мне объяснили все достоинства и нюансы предлагаемых диодов. Про Китай мне сказали тоже самое, что и Oreshek ниже написал в сообщении. Пока всё нормально. Прошло около трех лет – экран работает хорошо. Кстати, а почему вы выбрали именно такой размер экрана – 3х6м? Вы определились, у кого будете брать? Потому что когда я покупал экран, "Китай" предлагали абсолютно все. Я тщательно выбирал компанию, которая взялась бы обслуживать экран, а не бросила бы меня один на один с проблемами. Напишу как есть – за этот период перегорел блок питания. Так как я сейчас на бесплатной гарантии, они его заменили. Экран не переставал работать все это время, так как в комплекте шел ЗИП-набор. Если вы еще не определились с поставщиком, могу посоветовать. Правила форума запрещают открыто написать название компании и ее координаты. Как-то нет желания иметь дело с админом, да и форум мне нравится – не хочу покидать его раньше времени))). Ну, если вам интересно, могу скинуть контакты в личку. Удачи!

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Григорий » 15 июл 2013, 11:47

IvanDTS писал(а):
admin писал(а):Добрый день, Иван. Существует тема (Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях) Тут можно рассказать свои впечатления ( о фирме, а сотрудниках, о монтаже,) в этой теме люди делятся именно своим мнением о проделанной работе от начали и до конца.
понял, тогда там и расскажу))

Кстати вот фотка экран в работе
Изображение
Иван а у тебя есть видео? твоего экрана. Интересно посмотреть видео как он работает. Если есть кидай ссылку или заливай сюда.

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 15 июл 2013, 12:24

Видео не делал, там сейчас крутится реклама продавца экрана, самого развлекательного центра и еще пары клиентов, ну и для интереса зрителей транслируются интересные факты и цитаты.
А вообще показывает шикарно!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 15 июл 2013, 14:26

Иван, а сколько обошлась переправка? И если можно, какой транспортной компанией? Сколько стоит такой кейс?

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 15 июл 2013, 17:44

мы в одном городе с поставщиком, это плюс для нас в обслуживании. А сам кейс обошелся в 12000рублей

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение TolstoY » 17 июл 2013, 08:30

Мужики а если покупать у Китайцев экран, то сколько нужно денег примерно на все остальные затраты что бы привезти его в Россию? если кто знает напишите что поочередно нужно делать! Вообще игра стоит свеч?

Мурат

Re: опыт работы

Сообщение Мурат » 17 июл 2013, 11:00

если брать у китайцев, лучше (меньше нервотрепки, языковой барьер, тех.разногласия,гарантия, расстояние и.д.) у людей занимающихся этим в россии, сейчас комиссионные они урезонили берут примерно 10 - 30% но за эти деньги, снимут с тебя массу " головняка" если не иметь в китае "конов" , сидя дома и ожидая заказ- не захочешь экранов пока их получишь. 100% что то будет не так и концы будет (в практике) найти трудновато имея прозрачнейший договор. Конечно нужно знать, что хочешь (модель, марка, артиклы и.д) и говорить с посредниками о конкретной модели и цене, предварительно узнав и просчитав сколько это тебе обошлось бы если б занимался сам. Цену первую они (посредники) называют "на дурака" как правило процентов 30 сбрасывают, как торговаться будешь.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 18 июл 2013, 06:39

Нифига не понял! Если я с Китайцами договорился, оплатил всё. Мне надо из пункта А (Китайский город) в пункт Б (Российский город), допустим доставить. Какие конторы готовы за это браться? Чтобы у них была доставка, растаможка, и примерный +/-5-7 дней срок доставки! Типа какой груз, стоимость, вес, объём, и на тебе срок и цена. Всё.

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 18 июл 2013, 09:40

ты все правильно понял!
Только итоговая цена будет примерно на 10% дешевле, ну максимум 20. Но из за этих 10-20 у тебя не будет гарантии, и все неполадки и настройки придется делать самому, плюс китайцы такой народ, что на фото может быть одно, а по факту совсем другое на вопрос китайцам почему так, напишут "I'm sorry I did not understand you" и вот тут тебе придется расхлебывать все что есть! Обратно им не отправишь, потому что дорого, да и деньги они тебе вернут но не полную сумму, а растаможку и доставку тебе тоже не вернуть, а это примерно 50% от стоимости товара!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 18 июл 2013, 10:40

Я прекрасно знаю какие эти хитрющие китайцы)))))) Вопрос то я задавал, какие конторы это делают?? Ссылку или какую-нить инфу, можно в личку если тут низя.

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 18 июл 2013, 12:13

в гугле - доставка грузов из китая.
реально таких контор валом! все рассчитывают стоимость за килограммам товара

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 24 июл 2013, 07:20

Ссылка указанная: Website: www.Автоцензор , для чего?????? Зачем????? Как работает???

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 24 июл 2013, 09:44

"Автоцензор" этим словом прикрывают название и реальный адрес компании, которая захотела бесплатно пропиариться тут.

GLUX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 05:12
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение GLUX » 29 сен 2013, 06:28

Ищите тщательнее Китайских производителей. Соглашусь с тем, что большое количество берет ценой, но и российский рынок ищет "подешевле" не обращая внимание ни на качество, ни на надежность фирмы. Хорошие китайские производители если и дают 1-2 года гарантии, то после гарантийного периода все-равно обеспечивают запасными деталями и информационной поддержкой.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 03 окт 2013, 13:50

Анастасия, привет!!!!

маньчжурия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 09:10
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение маньчжурия » 31 дек 2013, 09:18

Сейчас видимо все поменялось. Москва светиться не Европейскими экранами.
Сборка простых Китайских модулей руками русских умельцев плюс доработка програмного обеспечения и все становиться на свои места.
Не надо гнаться за дешевизной, в шеньжене много хороших производителей.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 09 янв 2014, 09:35

А перечислите этих хороших на Ваш взгляд производителей!!!?

Мурат

Re: опыт работы

Сообщение Мурат » 09 янв 2014, 14:12

А почему она должна светиться именно европейскими огнями !?! :o
Почему, не отечественными в 1-ю очередь !!! :lol:

DIDART
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:18
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение DIDART » 11 янв 2014, 13:57

Ребята, привет всем из снежного, буранного нынче Казахстана!

готовим проект по ЛЕД
переписываемся с китайским заводом Автоцензор GUTONG TECHNOLOGY CO.,LTD
кто с ними работал?
какое у них качество?
сам я чайник в данном вопросе

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 16 янв 2014, 07:03

Так это не те ли, которые себя так обзывают, а в действительности Абсен????
И ещё вопросики: Вы пишите что чайник в данном вопросе, а какого тогда связываетесь напрямки с производителем? Если что то кирдык, будете им оплачивать переезд к Вам в обе стороны, Китайцам? Установку и последующие работы кто делать будет? Кто даёт гарантию на остальное, окромя экрана? Обслуживать это хозяйство кто будет? Качество экрана скорее всего хорошее, если я прав, на счёт первого сообщения выше, только Вы так возьмите и невзначай задайте вопрос, если всё так замечательно, почему они не сертефицируют свой продукт, например в России?
Мне очень интересно услышать Ваши ответы, как от потенциального клиента, выбравшего вариант работы напрямую.
У меня в практике несколько клиентов, которые после такого шага через пару-тройку лет, готовы забыть следующие за этим полученные знания по эксплуатации, как страшный сон и мечтающие о ином использовании своего кадрового ресурса, как правило которого брали на работу с иной спецификой (инженеры-связи, сисадмины, электрики, главные инженеры, слесаря холодильных установок и т.п.))

Федорович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:24
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Федорович » 16 янв 2014, 12:31

DIDART, вот ерундой занимаетесь!

Есть же нормальные российские производители, которые могут изготовить практически идентичный экран. Вам не нужно будет его растамаживать, вам дадут гарантию, вам его установят, если нужно, изготовят качественную металлоконструкцию, которую не нужно будет неделями подгонять по экран. И самое главное у товара будет сертификация.

А тут вы покупаете кота в мешке, че они вам вышлют, сколько отработает, как им управлять без программного обеспечения, кто бы знал

Вадим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Вадим » 16 янв 2014, 13:05

Я честно говоря о таких не слышал. А зачем к Китайцам на прямую то? Вы можете в России найти компанию, которая изготовит, привезет и установит Вам экран за те же деньги, а то и дешевле

Ivan161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:30
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Ivan161 » 18 янв 2014, 05:55

за теже деньги? друг в марте летит в китай брать экран, 5-3 размером. Билет до китая и обратно 20-000 стоит. Квадратный метр экрана выходит 1-000дол доставка в россию 2-000дол и по росси 300-500дол, по 1-000дол, это indoor шаг 6мм

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 24 янв 2014, 15:01

И сколько выйдет то в итоге экран 5х3 с 6мм???? (всё сюда, дорогу, таможню, доставку, командировочные и т.д.)

Вадим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Вадим » 24 янв 2014, 15:55

Ох ну нифигасе!!! 5 на 3 и 6мм. Это наверно будет первый экран в России с таким шагам и разрешением. Там ценник должен быть заоблачный, даже если в самой низкой комплектации. А почему выбрали именно 6 мм? Там же SMD?

Ответить

Вернуться в «Китайские производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей