опыт работы

Делимся информацией о сотнях (если не тысячах) китайских фабрик, заводов, заводиков, цехов и подвальчиков.
dimak
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:05
Контактная информация:

опыт работы

Сообщение dimak » 14 май 2011, 11:21

А есть у кого информация об опыте работы с светодиодными экранами с китайских фабрик?

vladim.uwarov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:12
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение vladim.uwarov » 30 май 2011, 22:03

Меня тоже очень интересует..

zolotoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:06
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение zolotoy » 01 июн 2011, 11:43

dimak писал(а):А есть у кого информация об опыте работы с экранами с китайских фабрик?
Думаю этим все сказано.
Изображение Изображение Изображение

maxogarin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 13:48
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение maxogarin » 01 июн 2011, 17:42

всем привет. на китайцев не надейтесь!!!!!!!!!!!!!!!! они берут ценой, это да, но срок службы никакой. гарантию больше двух лет не добьетесь, а поломки начинаются уже после первого года работы. на таком светодиодном экране, и с не запланированными расходами, денег не отобъешь.

bes
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:44
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение bes » 03 июн 2011, 17:48

Согласен с выше описнным. Само китайское правительство покупает светодиодные табло и светодиодные экраны в европпе, яркий пример тому на фото. Наверное единсвенный качественный экран в пекине. Во всяком случае лучше не видел. Изображение

dimak
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:05
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение dimak » 03 июн 2011, 18:32

Хороший светодиодный экран на последней фотке. Чей?

zolotoy, а уличный экран с первой фотки днем вообще видно? думаю днем он как домашний телек на улице работать должен - электричество сожрет, а толку 0.

maxogarin, с китайской гарантией да, непросто. это ж надо туда слать да обратно. если почтой россии слать так за пару посылок поди вся гарантия пройдет :lol: . А если экспресс-почтой, то недешево получается.

bes
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:44
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение bes » 04 июн 2011, 00:22

dimak писал(а):Хороший рекламный экран на последней фотке. Чей?

zolotoy, а светодиодный уличный экран с первой фотки днем вообще видно? думаю днем он как домашний телек на улице работать должен - электричество сожрет, а толку 0.

maxogarin, с китайской гарантией да, непросто. это ж надо туда слать да обратно. если почтой россии слать так за пару посылок поди вся гарантия пройдет :lol: . А если экспресс-почтой, то недешево получается.


Барко. Цена у них безусловнно дорогая. Не для России точно.

zolotoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:06
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение zolotoy » 07 июл 2011, 19:52

скажу одно! Выбирайте тщательней производителя. В россии лохотрон сплошь и рядом , производителя всего как я понял 2! А в китае и подавно. Админам форума наверно нужно побеспокоится и завести раздел компромат, смылс будет . у людей будет что написать и показать.

luminocity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:17
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 10:28

bes писал(а):Согласен с выше описнным. Само китайское правительство покупает экраны в европпе, яркий пример тому на фото. Наверное единсвенный качественный экран в пекине. Во всяком случае лучше не видел. Изображение
Китайское правительство покупает экраны на одном Научно-производственном объединении в Китае. В Европе они не покупают ничего. В Европу они поставляют свои экраны и комплектующие. В Китае как и во всем мире не у всех можно покупать. Есть проверенные компании, а есть фуфло. www.barco.com - эта компания всю Европу держит.

luminocity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:17
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 10:30

zolotoy писал(а):
dimak писал(а):А есть у кого информация об опыте работы с экранами с китайских фабрик?
Думаю этим все сказано.
Изображение Изображение Изображение
Здесь проблема в некачественной сборке и возможно, в некачественной системе управления, хотя и насчет производителя тоже вопрос.

luminocity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:17
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение luminocity » 05 апр 2012, 10:31

dimak писал(а):А есть у кого информация об опыте работы с экранами с китайских фабрик?

Есть. Спрашивайте.

zalexis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:31
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение zalexis » 22 авг 2012, 11:44

Здравствуйте! Подскажите, какие экраны и каких Китайских производителей лучше выбрать?

Евгений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:41
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Евгений » 18 мар 2013, 11:35

Самое плохое при работе с китайскими фабриками это размещение заказа с определенными тех характеристиками и получение в итоге не то что нужно, при этом все вопросы гарантии в итоге оказываются просто словами, китайцы ни чего вам не поменяют. Нужно работать с Российскими или Европейскими компаниями, у Российский компаний есть гарантия и долгие отношения с поставщиками из Китая, у Евпопейский есть тоже самое, плюс качеств. Ни когда не покупайте экран если не уверенны, что сможете потом смонтировать и запустить его. Например наша компания является представительством китайского завода, на монтаж и наладку экрана мы держим штат китайских сотрудников с завода и необходимым для этого оборудованием, и любой наш клиент всегда может обратится к нам по гарантии.
Я знаю как минимум 10 китайских фабрик которые производят качественные экраны и поставляют их по всему миру, но Китайцы делают поставки самостоятельно или через свои представительства, с Российским же рынком китайцы работают по другой схеме, они просто продают свои экраны предоставляя низкие цены и сомнительное качество, потому что других вариантов наш рынок не приемлет, и единицы китайских бизнесменов готовы открывать представительства в России предлагаю полный комплекс услуг.

Если интересно посмотрите наш сайт: (заблокировано)

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 11 апр 2013, 08:42

Думаю не нужно скидывать со счетов Китай, не смотря не на какие отрицательные утверждения. Да и практика говорит о том, что китайские экраны всё-таки востребованы и занимают значительное место на улицах городов. Это реальность. Главное, это кто именно.
Например (заблокировано) могут вполне претендовать на компании с которыми можно иметь дело. Посмотрите ту же Планету КВН. То что на сцене, это между прочим Китай, а сделан монтаж и запуск (заблокировано). А СОЧИ? Чьи там фигурки светятся? Опять же Китай.

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Григорий » 17 апр 2013, 14:20

Конечно только в одной Москве, сколько стоит этого Китая. А как же будут проводится гос контракты, когда цену опускают да того го минимума что кроме как поставить туда самый дишманский Китай и заработать 10 000 рублей, другого выхода нет. Да не спорю есть нормальные Китайцы, но цены у них тоже нормальные, да дешевле но не в разы ! Ну в общем от Китайцев не куда не деться, но нужно тщательней выбирать поставщиков.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 18 апр 2013, 07:24

Так и от дешёвых никуда не деться. Аукционы то всяко выигрываются при самом значительном критерии как цена. А характеристики, как правило завышают. Кто проверит. А там пофиг что будет.
У нас ситуация есть с экранами МЧС, например. Закупили по нисшему ценнику, производитель уже разорился и исчез. На ремонт, тупо денег не выделяют. Работает сия мозайка, некоторые модули просто выпали, слава Богу успели их подобрать не бомжи.

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение TolstoY » 22 апр 2013, 13:17

Да достали эти Китайцы. Я не знаю мне так кажется взял нормальный экран или любую другую продукцию и не паришься. а тыт же купил ксинон Китайский это ужас просто. Зато с экономил. мне так же кажется и с экранми. Экономишь только по началу а потом уже переплачиваешь.

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 09 июл 2013, 12:29

Мы взяли экран размером 4000х1000мм с шагом в 6,5мм китайского производства у Челябинского представителя. Если делиться впечатлениями, то в кратце были сомнения по поводу покупки, во первых китайское производство, во вторых у молодой компании. Переживали за качество, сервис, гарантию и обслуживание. Но то что это Китай переживали больше, техники у нас есть, если что исправят сами! Когда получили экран я был в шоке! Честное слово я ожидал качества хуже! Если бы мне сказали что это европейского производства, я бы ни капли не усомнился. Качество сборки на высоте, все жестко, надежно и четко. Модули между собой скрепляются без перекосов и щелей в единую монолитную конструкцию. Ничего не скрипит, не болтается и не шевелится. Это знаете, как китайский Iphone, и Iphone собранный в Китае, абсолютно разные вещи!
Ладно, довольно слов, вот вам фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Где то была еще фотка как он в работе, да не могу найти, обязательно поделюсь.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 10 июл 2013, 06:39

А фото только у меня не видно?? Дайте ссылку, а то все, кроме последних вижу!!!!

dimak
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:05
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение dimak » 11 июл 2013, 09:10

IvanDTS, а есть фотки в работе? Где брали? Долго ехало? Как везли?

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 11 июл 2013, 10:52

Прошу извинить, совсем забыл о фото для форума! Сегодня там буду, поставлю напоминалку и сделаю фото.
С момента оплаты и до момента звонка о том что наш ТВ приехал прошло 27 календарных дней. Оплачивали тремя частями 30, 50 и 20%. Мы заказывали его во флай-кейсе, так как тв нужен для рекламы в торговых комплексах, чтоб если что то его можно было аккуратно перевезти.
Как его везли для меня не имело значения, единственный критерий быстро и аккуратно.
вот нашел еще несколько фоток
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
P.S. " Где брали?" имеете ввиду территориально или фирму? Территориально в Челябинске, а если фирму, то только с разрешения админа.

P.P.S. как убрать фотки под спойлер???

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение admin » 12 июл 2013, 07:41

Добрый день, Иван. Существует тема (Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях) Тут можно рассказать свои впечатления ( о фирме, а сотрудниках, о монтаже,) в этой теме люди делятся именно своим мнением о проделанной работе от начали и до конца.

IvanDTS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение IvanDTS » 12 июл 2013, 14:54

admin писал(а):Добрый день, Иван. Существует тема (Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях) Тут можно рассказать свои впечатления ( о фирме, а сотрудниках, о монтаже,) в этой теме люди делятся именно своим мнением о проделанной работе от начали и до конца.
понял, тогда там и расскажу))

Кстати вот фотка экран в работе
Изображение

М-арт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 12:25
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение М-арт » 13 июл 2013, 13:35

Приветствую всех форумчан. Ну, и сразу вопрос: у кого есть реальный опыт использования экрана на диодах Silan???
Задумал купить экранчик 3х6м п20, и 80% предложений именно на этих диодах построены. В просторах великого интернета мнения разные, и в основном на уровне "Китай г...о", однако как показывает практика брендовые товары изготовленные в Китае достаточно качественны и надежны.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 15 июл 2013, 06:48

Вообще то китайцы используют не только Silan. Эти диоды так популярны только из-за такого показателя как цена. Это самые дешёвые, на сколько я знаю, из используемых в экранах диоды. Поэтому говорить о их качестве сравнительно Epistar или Nichia можно вполне определённо как о самых доступных, но менее надёжных и стабильных комплектующих. Чем они плохи прежде всего, это не стабильная потеря яркости в течение определенного времени, что ведёт к большому количеству артефактов в изображении, либо появлению "битых" пикселей. Только это уже заставляет задуматься о том, как Вы себя будете чувствовать, когда потратив достаточно большую сумму на экран, обнаружите качество картинки через не продолжительное время, мягко говоря не на высоте. Как это повлияет на ваш бизнес? Думаю ответ очевиден.
Я привёл только одну составляющую, негативного отношения к использованию диодов Silan в экранах. Но бывают ситуации, когда ценовой критерий играет определяющую роль и иные варианты не допускаются. Тогда то экран с такими диодами и "выходит на передовую". Но нужно помнить: скупой платит дважды; И ещё: Взлететь легко, а вот удержаться и оставаться на высоте - это действительно тяжело и требует соответствующих усилий, в том числе и затрат.
По моему так.

Ответить

Вернуться в «Китайские производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей