опыт работы

Делимся информацией о сотнях (если не тысячах) китайских фабрик, заводов, заводиков, цехов и подвальчиков.
маньчжурия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 09:10
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение маньчжурия » 31 дек 2013, 09:18

Сейчас видимо все поменялось. Москва светиться не Европейскими экранами.
Сборка простых Китайских модулей руками русских умельцев плюс доработка програмного обеспечения и все становиться на свои места.
Не надо гнаться за дешевизной, в шеньжене много хороших производителей.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 09 янв 2014, 09:35

А перечислите этих хороших на Ваш взгляд производителей!!!?

Мурат

Re: опыт работы

Сообщение Мурат » 09 янв 2014, 14:12

А почему она должна светиться именно европейскими огнями !?! :o
Почему, не отечественными в 1-ю очередь !!! :lol:

DIDART
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:18
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение DIDART » 11 янв 2014, 13:57

Ребята, привет всем из снежного, буранного нынче Казахстана!

готовим проект по ЛЕД
переписываемся с китайским заводом Автоцензор GUTONG TECHNOLOGY CO.,LTD
кто с ними работал?
какое у них качество?
сам я чайник в данном вопросе

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 16 янв 2014, 07:03

Так это не те ли, которые себя так обзывают, а в действительности Абсен????
И ещё вопросики: Вы пишите что чайник в данном вопросе, а какого тогда связываетесь напрямки с производителем? Если что то кирдык, будете им оплачивать переезд к Вам в обе стороны, Китайцам? Установку и последующие работы кто делать будет? Кто даёт гарантию на остальное, окромя экрана? Обслуживать это хозяйство кто будет? Качество экрана скорее всего хорошее, если я прав, на счёт первого сообщения выше, только Вы так возьмите и невзначай задайте вопрос, если всё так замечательно, почему они не сертефицируют свой продукт, например в России?
Мне очень интересно услышать Ваши ответы, как от потенциального клиента, выбравшего вариант работы напрямую.
У меня в практике несколько клиентов, которые после такого шага через пару-тройку лет, готовы забыть следующие за этим полученные знания по эксплуатации, как страшный сон и мечтающие о ином использовании своего кадрового ресурса, как правило которого брали на работу с иной спецификой (инженеры-связи, сисадмины, электрики, главные инженеры, слесаря холодильных установок и т.п.))

Федорович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:24
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Федорович » 16 янв 2014, 12:31

DIDART, вот ерундой занимаетесь!

Есть же нормальные российские производители, которые могут изготовить практически идентичный экран. Вам не нужно будет его растамаживать, вам дадут гарантию, вам его установят, если нужно, изготовят качественную металлоконструкцию, которую не нужно будет неделями подгонять по экран. И самое главное у товара будет сертификация.

А тут вы покупаете кота в мешке, че они вам вышлют, сколько отработает, как им управлять без программного обеспечения, кто бы знал

Вадим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Вадим » 16 янв 2014, 13:05

Я честно говоря о таких не слышал. А зачем к Китайцам на прямую то? Вы можете в России найти компанию, которая изготовит, привезет и установит Вам экран за те же деньги, а то и дешевле

Ivan161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:30
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Ivan161 » 18 янв 2014, 05:55

за теже деньги? друг в марте летит в китай брать экран, 5-3 размером. Билет до китая и обратно 20-000 стоит. Квадратный метр экрана выходит 1-000дол доставка в россию 2-000дол и по росси 300-500дол, по 1-000дол, это indoor шаг 6мм

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 24 янв 2014, 15:01

И сколько выйдет то в итоге экран 5х3 с 6мм???? (всё сюда, дорогу, таможню, доставку, командировочные и т.д.)

Вадим
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Вадим » 24 янв 2014, 15:55

Ох ну нифигасе!!! 5 на 3 и 6мм. Это наверно будет первый экран в России с таким шагам и разрешением. Там ценник должен быть заоблачный, даже если в самой низкой комплектации. А почему выбрали именно 6 мм? Там же SMD?

Саша Абсен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:25
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Саша Абсен » 10 фев 2014, 10:36

Я китаец.сейчас работаю в одной китайской компаений который производит светодиодный экран в Шэньчжэнь.често говоря только в Шэньчжэнь более 1000 производителей .очень очень очень важно выбирать хороший поставщик.я видел ваше мнение о китайские поставщики.жаль что сейчас действительно есть слишком много компаний и разобразные качество и цены.в будешее течение 3-5 лет.большинство компаний будут исчезнуть.1-3 большое компаний будут оставиться.

Саша Абсен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:25
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Саша Абсен » 10 фев 2014, 11:13

Вадим на самом деле это не первый раз .В сети магазинов одежды ZARA есть экран 6мм в помещения.это наши продукции.

Igor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:28
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Igor » 17 фев 2014, 14:03

Федорович писал(а):DIDART, вот ерундой занимаетесь!

Есть же нормальные российские производители, которые могут изготовить практически идентичный экран. Вам не нужно будет его растамаживать, вам дадут гарантию, вам его установят, если нужно, изготовят качественную металлоконструкцию, которую не нужно будет неделями подгонять по экран. И самое главное у товара будет сертификация.

А тут вы покупаете кота в мешке, че они вам вышлют, сколько отработает, как им управлять без программного обеспечения, кто бы знал
Добрый день!
Если не секрет, где можно купить в России экран хотя бы аналогичный по стоимости? Ну или пусть немного дороже (с учетом установки , наладки..)
Например экран Р10 размером 5,76*4,8 (outdor) обходится примерно в 1млн руб с доставкой растаможкой, но без установки

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Oreshek » 20 мар 2014, 09:31

Зависит ещё от того какой экран. Я имею ввиду куда его можно установить. Этот момент довольно важен и влияет на прямую на цену. Ну если допустить что это обычный, на дешёвых светодиодах, растаможенный в серую, то допускаю что аналога Вы не найдёте, сопоставимого по цене у действительно уважающего и себя и клиента производителя. Так как условия эксплуатации зачастую в России отличаются от климатических условий Китая. И это довольно актуально в большинстве случаев.
Ну а если найдётся таковой сегодня, то почему то я сильно уверен что это будет головняк и при том разнообразный и удивительный!

Екатерина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 05:51
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Екатерина » 18 сен 2014, 13:50

Всем привет!

Меня зовут Екатерина, работаю в китайской компании, которая производит светодиодные экраны. Шэньччжэнь.

Сама - русская. Если кто сомневается, что китайцы якобы экраны делать не умеют, задаем мне наводящие вопросы!

Yarik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 01:02
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение Yarik » 23 мар 2015, 13:28

Ок Екатерина.
Как отличить хорошего китайца от плохого? Как мониторить компанию в сети, а именно год образования, опыт, отзывы о ней и т.д. ?

Ответить

Вернуться в «Китайские производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей