Монтаж экрана

После покупки экран нужно еще и установить. Кому лучше доверить процесс - местным строителям или поставщику оборудования, как вообще проходит этот монтаж.
Ответить
slovnet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:36
Контактная информация:

Монтаж экрана

Сообщение slovnet » 13 сен 2012, 09:38

Ребята расскажите, идёт телевизор 6*4....ни разу его не собирал...а тут сказали собирать будешь!! есть ли какой то порядок выставления блоков в конструкцию, т.е сначало центральный блок, потом слева, потом справа, или же можно как хочу?

GT Light
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:52
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение GT Light » 13 сен 2012, 10:14

Есть разные схемы сборки в зависимости от конструкции и типа блоков. А вместе с экраном специалисты с завода не едут?

slovnet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:36
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение slovnet » 13 сен 2012, 10:46

Видимо нет, так как сказали, что собирать буду я. Я так думаю, надо замерить и посмотреть саму конструкцию, если ровная то наверно без разницы, а если вот она КриВаЯ то наверное надо с центра начинать..это моё предположение.

GT Light
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:52
Контактная информация:

Re: опыт работы

Сообщение GT Light » 13 сен 2012, 11:28

Да, если рама и блоки экрана ровные, то можно в любом порядке ставить. А если кривые, то надо смотреть что именно кривое, в какой плоскости, насколько... Если степень общей кривизны вообще позволит втиснуть блоки в раму, то начинать можно с центра, но лучше с того блока (правее или левее), который будет выше.
Без сервиса продают в основном китайцы, так что на ровные и одинаковые корпуса особо не надейтесь. Запасайтесь шайбами, болгаркой, ломом, киянкой и прочими "высокотехнологичными" инструментами. Мы практикуем монтаж любых экранов по РФ, в том числе и китайских, есть определенный опыт, со среднестатистическими китайцами и среднестатистическими российскими рамами порой и деревянные подпорки использовать приходится...

slovnet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:36
Контактная информация:

Re: Монтаж экрана

Сообщение slovnet » 13 сен 2012, 12:11

Конструкция кривая эт я понимаю...а вот как может быть блок кривой, чёт я даже не вижу как это? :o Ладно, и на этом спасибо...будем пробовать...лепить конфетку

Ответить

Вернуться в «Монтаж несущей конструкции светодиодного экрана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей