Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Обсуждаем вопросы электропитания светодиодных экранов и подключения их к электросети. Практика показывает, что не так все просто как кажется.
Ответить
epoxa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:39
Контактная информация:

Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Сообщение epoxa » 14 янв 2015, 10:43

Приветствую, у меня приобретен светодиодных экран Р10 размером 6х3 метра (вез сам с китая) блоки собрал, осталось не понятным подключение к сети, настройка программы( которая китайская непонятная) и как это все будет работать? спасибо за помощь


Василий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:54
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Сообщение Василий » 28 янв 2015, 14:15

Готовы помочь в настройке и подключении Вашего экрана. Опыт работы более 13 лет. Уверен мы сможем помочь! Пишите лично.

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Сообщение RoMeO » 03 фев 2015, 01:12

epoxa писал(а):Приветствую, у меня приобретен светодиодных экран Р10 размером 6х3 метра (вез сам с китая) блоки собрал, осталось не понятным подключение к сети, настройка программы( которая китайская непонятная) и как это все будет работать? спасибо за помощь
Ну а чего непонятного в подключении к сети? У тебя блоки питания вообще есть? Обычно модули работают от +5В .... Для этого устанавливают блоки питания которые и будут от сети в 220 выдавать этот ток - дальше блоки питания соединяешь между собой и к входной линии)))) Главное расчитывать сечения проводов и мощности бп чтоб у тебя провода не стекли в лужицу - не смотря на кажущуюся слаботочку в +5В сила тока там очень даже не кислая получается если последовательно соединить несколько модулей а пиковая мощность всех модулей где-то киловатт под 15 должна быть не говоря про дикий пусковой ток.... Так что пиши в личку расскажу более подробно как мы собираем тут расписывать слишком долго.... на днях надеюсь руководство фирмы даст добро и сделаю подробную инструкцию с картинками)))

Программы есть нормальные ))) на счет поделится хз - надо у тех директора завтра спросить будет но в любом случае опять таки пиши в личку - думаю что-нить придумаем и обязательно поможем ну или как минимум дадим совет в каком направлении рыть))))

А работать все будет при помощи контроллера, компьютера и софта))))

з.ы. Мне вот только что в голову пришла страшная мысль - я надеюсь у вас полный комплект а не только сам корпус и комплект светодиодных модулей???)))

Дмитрий В
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Сообщение Дмитрий В » 06 фев 2015, 19:23

Подскажите пожалуйста как расключить шлейфы к хабу на 20 выходов контроллер HD C3. Экран высоту 12 рядов. На хабе нумерация 1 до 20. В какой разъем хаба подключать самый верхний модуль (12й)? В 1й разъем или в 12й разъем хаба?

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в подключении светодиодного экрана

Сообщение RoMeO » 07 фев 2015, 23:06

Дмитрий В писал(а):Подскажите пожалуйста как расключить шлейфы к хабу на 20 выходов контроллер HD C3. Экран высоту 12 рядов. На хабе нумерация 1 до 20. В какой разъем хаба подключать самый верхний модуль (12й)? В 1й разъем или в 12й разъем хаба?
Если порты пронумерованы на хабе то верхний модуль подключается в первый порт и так далее по-порядку сверху вниз...

Ответить

Вернуться в «Подключение электропитания светодиодного экрана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей