изготовление конструкции

Как, где, сколько стоит? Кому доверить ответственный процесс? Советы, мнения.
Ответить
группа Альянс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 07:18
Контактная информация:

изготовление конструкции

Сообщение группа Альянс » 05 июл 2011, 07:33

Здравствуйте! Кто сталкивался с конструкцией для экрана, скажите, кто, как и за какое время должен изготовить ее. информация нужна для верстания бюджета, в планах установить экран размером 6*4. а если будет стоимость, даже ориентировочно, будет вообще шикарно. заранее спасибо.

NikaZa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:00
Контактная информация:

Re: изготовление конструкции

Сообщение NikaZa » 06 июл 2011, 11:16

Народ а из чего лучше сделать конструкцию ? я имею ввиду, допустим я хочу подвесной экран, что бы он висел на стадионе !!! и какое мне железо использовать ? что бы он не упал )))

световод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:21
Контактная информация:

Re: изготовление конструкции

Сообщение световод » 20 июл 2011, 12:41

заказывай проект, там все будет написано.

световод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:21
Контактная информация:

Re: изготовление конструкции

Сообщение световод » 26 июл 2011, 06:51

Здравствуйте! Кто сталкивался с конструкцией для экрана, скажите, кто, как и за какое время должен изготовить ее. информация нужна для верстания бюджета, в планах установить экран размером 6*4. а если будет стоимость, даже ориентировочно, будет вообще шикарно. заранее спасибо.

Добрый день! Конструкции подобного рода должны изготавливаться в специализированных организациях, занимающихся изготовлением металлоконструкций. организация должна обладать всем необходимым оборудованием и профессиональным штатом рабочих. обязателен контроль качества, а лучше произвести контрольную сборку конструкции перед отгрузкой.
делать они ее будут по чертежам проекта, как правило эта часть КМ. думаю для экрана 6*4 изготовление займет дней 14-20. а по цене не подскажу, все зависит в каком регионе находитесь, цены разные. во всяком случаи у нас изготовление 1 тонны готового изделия стоит от 75000 руб.

Tony Montana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:27
Контактная информация:

Re: изготовление конструкции

Сообщение Tony Montana » 29 окт 2014, 17:48

Всем привет!
Такая ситуация. Хотим изготовить светодиодное табло размерами 10 х 2 м. Будет использоваться 26600 диодов, 34 б\п, 18 контроллеров. Которое будет вешаться на фасад здания. У меня нет мыслей на счет конструкции данного чуда. С посоветуете
в таком случае?

Ответить

Вернуться в «Изготовление конструкции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей