Качество продукции

Обсуждаем немногих российских производителей и многих "производителей".
Ответить
grishcko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:08
Контактная информация:

Качество продукции

Сообщение grishcko » 06 май 2011, 20:10

Доброго времени суток! Мое имя Евгений.
Скажите как определить качество продукции продаваемой компанией.
Хочу приобрести светодиодный экран 6х4, перерыл весь интернет.
Компаний много предложения одно лучше другого. Но.. Думаю правда за кадром!

andreyekb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:33
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение andreyekb » 07 май 2011, 11:37

самое надежное, увидеть своими глазами и сравнивать. все познается в сравнении

dimak
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:05
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение dimak » 09 май 2011, 11:31

советую смотреть на тех у кого уже есть стоящие экраны. Поспрашивай в конторах про установки недалеко от тебя, и поезди посмотри. Увидишь вживую. На бумажках - у всех все одинаково (кроме цены) а правда, да, за кадром.

grishcko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:08
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение grishcko » 11 май 2011, 14:59

Доброго времени суток! С поставщиком экрана, вроде как определился, колеблюсь между двумя производителями. Смущает шаг точки, у одних 20 мм физически у других 20 физически и 10 виртуально. По условиям и прочим нюансов устраивает первый с 20 й точкой. По поводу шага точки объясняли многое, каждый хвалит свое. Но как в реальности непонятно. Подскажите если кто что знает!

zmaster
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение zmaster » 14 май 2011, 11:11

Я видел оба варианта - и физический 20 и виртуальный 10. Честно говоря, разница есть, но не скажу что в пользу виртуального. На виртуальном мне показалось что выглядит как если на плохой фотоаппарат снимать - цветные артефакты местами на изображении, цвета кое-где искажены. Да и стоит оно вроде дороже. По мне, так виртуальный шаг трата денег.
А! Если текст показывать будешь так вообще кошмар на виртуальном шаге.

световод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:21
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение световод » 16 май 2011, 18:46

grishcko писал(а):Доброго времени суток! С поставщиком экрана, вроде как определился, колеблюсь между двумя производителями. Смущает шаг точки, у одних 20 мм физически у других 20 физически и 10 виртуально. По условиям и прочим нюансов устраивает первый с 20 й точкой. По поводу шага точки объясняли многое, каждый хвалит свое. Но как в реальности непонятно. Подскажите если кто что знает!
даже не замарачивайся с виртуалкой. не нужен он. на нашем экране стоит функция, ну включали пару раз, такое г....
лучше вибирать с физическим

grishcko
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:08
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение grishcko » 17 май 2011, 08:57

световод писал(а):
grishcko писал(а):Доброго времени суток! С поставщиком экрана, вроде как определился, колеблюсь между двумя производителями. Смущает шаг точки, у одних 20 мм физически у других 20 физически и 10 виртуально. По условиям и прочим нюансов устраивает первый с 20 й точкой. По поводу шага точки объясняли многое, каждый хвалит свое. Но как в реальности непонятно. Подскажите если кто что знает!
даже не замарачивайся с виртуалкой. не нужен он. на нашем экране стоит функция, ну включали пару раз, такое г....
лучше вибирать с физическим
Огромное спасибо за помощь! Уже и сам убедился, съездил в соседний город посмотрел на телевизор данного производителя, если честно ужаснулся.... Судя по всему качество не лучше в 2 раза, а наоборот хуже в 2 раза! Опасения связанные с виртуальной точкой подтвердились :!:

vladim.uwarov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:12
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение vladim.uwarov » 04 июн 2011, 22:46

Буду благодарен за реальную помощь, нужен проверенный временем и качеством продавец рекламных экранов .

световод
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:21
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение световод » 10 июн 2011, 14:18

vladim.uwarov писал(а):Буду благодарен за реальную помощь, нужен проверенный временем и качеством продавец рекламных экранов .
могу посоветовать присмотреться к ребятам из (заблокировано), нормальные адекватные люди. брали у них строку полноцвет, скажу честно, результат превзошел ожидания, у нас есть с чем сравнить.
и что понравилось, на стадии коммерческих предложений не делают лишь бы продать. мы довольны.

Иван
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:59
Контактная информация:

Re: Качество продукции

Сообщение Иван » 23 июн 2011, 10:22

Мы брали экранчик 4х3 16мм здесь: (Активация ссылок на форуме платная! Обратитесь к производителю, с просьбой активироваться на форуме). Вроде, ребята давно делают, пока нареканий у нас нет. Работает 2,5 года. И договорится по цене удалось.

Ответить

Вернуться в «Российские производители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей