"Огни больших городов"

Обсуждаем выбор поставщиков экранов. У кого какие предложения. У кого что лучше. Сравниваем, делимся информацией.
Ответить
gambitos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:05
Контактная информация:

"Огни больших городов"

Сообщение gambitos » 26 июн 2013, 14:08

Говоря о практическом использовании светодиодных экранов, не остаётся никаких сомнений в том, что светодиодные экраны в рекламе – это одна из самых результативных практик. Об этом свидетельствует ряд выставок, прошедших по всему миру, показывающих тему развития и использования светодиодной техники.

Перспективы светодиодных экранов.

Специалисты в сфере воспроизводящей и проекционной мультимедийной техники утверждают, что за светодиодными панелями будущее. Использование их в рекламном бизнесе заняло лидирующее положение и никому и ничему его не уступает.Светодиодные табло, удобные свд дисплеи, экраны – это яркие огни больших городов. И пока учёные и изобретатели не придумают более совершенной технологии, светодиоды на данный момент считаются самыми лучшими средствами представления информации.

Что же позволяет им быть лучшими?

Нынешние свд экраны, табло имеют замечательное качество изображения, благодаря корректной чёткой цветопередаче и отличному разрешению. Популярность светодиодных экранов постоянно возрастает, принося своим компаниям, осуществляющим разработки и производство, хорошие прибыли. Поэтому эта техника находится под пристальным вниманием её разработчиков, которые анализируют все нюансы и постоянно пытаются её усовершенствовать. Но, не только рекламный бизнес является постоянным потребителем светодиодных экранов. Поскольку светодиодные экраны очень удобны в установке (смонтировать такой экран и убрать его не займет суток), имеют отличные качества изображения, то они используются повсеместно. Монтаж свд экранов упрощается за счёт использования модулей. Это упрощает процесс транспортировки, даёт возможность смонтировать экран любого размера и формы, разместить его где захочется. Ведь, благодаря специальному покрытию экрана, реализовано желание выставлять их под открытым небом, так как это покрытие защищает светодиодную конструкцию от разрушения порывами ветров, промокания и замерзания.

Сферы использования свд экранов.

Мы можем их сейчас встретить практически «на каждом углу». Это могут быть не только концерты, но и выставки, политические акции и митинги, всевозможные съезды и конференции, шоу и развлекательные мероприятия.
Живя такой напряжённой активной жизнью, человеку не всегда удаётся быть позитивным, особенно, в отношении рекламы. Но, бросив взгляд на светодиодный экран, человек пусть и не станет позитивным, но интерес у него в глазах заиграет.
Последний раз редактировалось gambitos 18 июл 2013, 11:35, всего редактировалось 4 раза.

Михаил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:07
Контактная информация:

Re: "Огни больших городов"

Сообщение Михаил » 26 июн 2013, 15:59

Золотые слова!) Я не специалист, но СВД – это аббревиатура СВетоДиодный или это что-то новенькое?

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: "Огни больших городов"

Сообщение Григорий » 27 июн 2013, 07:49

Очень интересная статья, откуда такие глубокие познания? вы работаете в этой сфере?

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: "Огни больших городов"

Сообщение RoMeO » 03 фев 2015, 00:08

Светодиодные экраны могут применятся не только в рекламе - уже есть несколько осуществленных решений в театрах в качестве цифровых декораций и интерьерных видеопанелей ... Так же очень интересное решение это надписи и логотипы разнообразнейшей формы на основе видеопикселей....

В общем вариантов применения светодиодов масса а не только реклама бегущими строчками и видеоэкранами!!!

Ответить

Вернуться в «Как выбрать поставщика светодиодного экрана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей