Зачем нужен светодиодный экран?

Здесь располагаются темы не вошедшие ни в один раздел.
Ответить
Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:09
Контактная информация:

Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Ольга » 18 фев 2015, 12:14

Друзья!

Читала форум, много думала...
Написано обо всем: как выбрать, техническую часть, у кого покупать, отзывы и пр.

Но нигде не нашла - а зачем нужен светодиодный экран/фасад? Что он дает?
Давайте делиться мыслями!

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Григорий » 18 фев 2015, 12:45

Реклама: Это двигатель прогресса! А медийная реклама еще и очень действенная, Не такая дорогая как на TV, но такая же результативная.
Имидж: Большинство крупных корпораций и просто сочетающие себя крутыми компаниями. Устанавливают у себя в зданиях или у себя в офисах. Понты дороже денег )))))
Информация: Для оповещения граждан. (Расписание И.Т.Д.)
Спортивные мероприятия: Для отображения счета, повторов, рекламы, И различных данных, в зависимости от вида спорта)

Мурат

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Мурат » 18 фев 2015, 15:58

...читал Ваше письмо.... ещё больше, много-много думал.... :roll: А зачем вообще косметика нужна женщинам :!: :?: :!: :ugeek:


Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:09
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Ольга » 19 фев 2015, 07:59

Мурат писал(а):...читал Ваше письмо.... ещё больше, много-много думал.... :roll: А зачем вообще косметика нужна женщинам :!: :?: :!: :ugeek:
Я вам секрет открою - не нужна она женщинам!
К тому же, если проводить аналогию, то косметика - это как раз статичная реклама. А экран - это динамичная:)

Мурат

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Мурат » 19 фев 2015, 10:27

...а динамичная воспринимается в 6-7 раз эффективней статичной!!!
Итог: Женщины у которых на фасаде будет нанесена LED косметика, восприниматься будут в 6-7 раз эффективней чем статичные! :D

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Oreshek » 20 фев 2015, 09:11

правильное решениеее, Мурат!!!!

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Григорий » 20 фев 2015, 13:27

Ольга а вы какую ЛЕД косметику предпочитаете? Японскую или КИТАЙСКУЮ? ))))))) У Японской 5 лет гарантия )))))))

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Евгений LED » 24 фев 2015, 12:15

Мысль такая, раз уж предлагают делиться мыслями. Можно и каменным топором разрубить полено, но зачем? если прогресс дает нам металлический? Я лично не хочу жить в пещере, я хочу жить в современном мире.... По моему тема не имеет продолжения.

Ольга
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:09
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Ольга » 25 фев 2015, 12:55

Евгений LED писал(а):Мысль такая, раз уж предлагают делиться мыслями. Можно и каменным топором разрубить полено, но зачем? если прогресс дает нам металлический? Я лично не хочу жить в пещере, я хочу жить в современном мире.... По моему тема не имеет продолжения.
Евгений, почему же не имеет? Прогресс нам много всего дает, но мы же выбираем что-то вполне определенное. Вот и хотелось бы узнать мнение форумчан, на что обращают ссылаются при выборе.

Мурат

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Мурат » 25 фев 2015, 14:55

...Ольга, ещё больше думал, сомневался, отбрасывал, снова думал... А зачем на женской обуви каблук-шпилька :?: :!: :?: :ugeek: Неудобно, дискомфортно, прямое нарушение устойчивости, посредствам уменьшения площади опоры, соответственно прямая угроза ТБ... Даже не знаю, как с этим жить дальше... Думаю я уже никогда не буду таким как прежде...

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Евгений LED » 25 фев 2015, 17:14

Мурат вернись.... мы справимся...
А если серьезно... Ольга, может мы не правильно Вас поняли, смысл вопроса Вашего. А если вопрос сформулирован все же верно, то предлагаю обсудить фасад моей кухни.

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Евгений LED » 25 фев 2015, 17:21

Ольга писал(а):
Евгений LED писал(а):Мысль такая, раз уж предлагают делиться мыслями. Можно и каменным топором разрубить полено, но зачем? если прогресс дает нам металлический? Я лично не хочу жить в пещере, я хочу жить в современном мире.... По моему тема не имеет продолжения.
Евгений, почему же не имеет? Прогресс нам много всего дает, но мы же выбираем что-то вполне определенное. Вот и хотелось бы узнать мнение форумчан, на что обращают ссылаются при выборе.
нет ... он мне покоя не дает :D :D :D .
Если бы я выбирал медиафасад, то в первую очередь определил статус самого фасада, затем потребителей рекламного времени, обязательно место, ну а потом наприглашал бы к себе кучу поставщиков)))) дальше дело техники и денег.

Мурат

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Мурат » 25 фев 2015, 19:04

Евгений LED ПривеД :!: Ты вселил в меня надежду, вывел из безнадёжного отчаиния, безысходности и тоски :cry: ... МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ :!: Давно тя не было видно, не пропадай ПИШИ :!: :D

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Зачем нужен светодиодный экран?

Сообщение Григорий » 26 фев 2015, 09:31

Ольга ты получила на свой вопрос ответы? Ты довольна ими? развеялся туман в голове " А зачем нужны светодиодные экраны"? Задавай новый вопрос мы с радостью тебе ответим на него.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей