Недобросовестный продавец ООО «ЛедИннова» г. Москва

Здесь располагаются темы не вошедшие ни в один раздел.
Ответить
Ринат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 14:59
Контактная информация:

Недобросовестный продавец ООО «ЛедИннова» г. Москва

Сообщение Ринат » 30 сен 2015, 15:17

Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с поставщиками комплектующих для бегущих строк
ООО «ЛедИннова» г. Москва ИНН 7727795225 ОГРН 1127747271222
Юр адрес: г. Москва, ул. Шверника д.8/1 корп.2
Факт адрес г. Москва ул. Орджоникидзе, д. 11 офис 1
директор г-н Саакян Артур Фурманович тел.: 8 915 2728274
рук проекта Банных Ольга Леонидовна 8 985 2201249
Закупались у них несколько раз. Начиная с февраля 2015 г.
Для пробы сделали несколько не больших закупок (суммы от 10000 до 25000 руб) – проверить качество комплектующих.
Первые поставки прошли успешно – количество и марки совпадали с запросом и выставленным счетом.
В июле 2015 года решили закупить еще – сумма порядка 160000 руб. Оплатили 100% - 16 июля 2015 г.
В итоге: товар получали частями – в 1 поставка с опозданием на 10 дней, 2 поставка более чем 3 недели. Но мало того что пришлось дважды оплачивать услуги транспортной компании. Так и пришло не все. Как оказалось не все запрашиваемые позиции оказались в наличии. При пересчете количества товара указанного в накладной не совпадало с реальным.
На сегодняшний момент (уже октябрь 2015 г.) – компания ООО «ЛедИннова» до сих пор остается должна нам 19000 руб. Каждые несколько дней созваниваемся с руководителем г-ном Саакян. Трубку берет через раз. И то когда начинаем звонить с других телефонов.
Каждый раз слышим одно и то же: Уменя бухгалтер приходящий через 10 дней работает.
Я на занятиях. Вот уже иду в банк Вам деньги возвращать.
А о том что количество товара пришло меньше чем в накладной – вообще не доказуемо!
Уважаемые коллеги! Мы сами на рынке рекламы уже более 15 лет. И стараемся быть максимально честными со своими покупателями и поставщиками. Давайте не будем поддерживать не добросовестных продавцов!

AdamFoosy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 19:36
Контактная информация:

-

Сообщение AdamFoosy » 16 мар 2023, 00:02

ВНИМАНИЕ Violett, - эта крыса сегодня через VK попыталась связаться с одним из моих директоров и предложила ей поехать на выезд, но директор послал его одно место Его телега tiffani114 ник Юсуф Яговдик. Я предлагала приехать ему ко мне в офис на ул. Берзарина 36 поговорить - естественно крыса сказала что приедет и не приехала.
Не работайте с этой крысой Не отправляйте ему сканы ООО. Простой сборщик сканов, с жалкими попытками украсть фирмы. Если кто может знает информацию про данную крысу реальные данные или его фото , просьба отписать. Вознаграждение гарантированно

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей