Поделитесь опытом (Аптечный крест)

Обсуждения. Мнения. Комментарии. Советы.
Ответить
kostroma2015
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:25
Контактная информация:

Поделитесь опытом (Аптечный крест)

Сообщение kostroma2015 » 14 июл 2015, 19:22

Здравствуйте, ребята!
Поделитесь пожалуйста опытом сборки аптечного креста. Интересует сам короб? Из чего стоит сделать и как? Если у кого есть фото, буду очень признателен.
Какой контроллер можете посоветовать для креста, чтобы управление было без проблем! Спасибо! :)

Мурат

Re: Поделитесь опытом (Аптечный крест)

Сообщение Мурат » 14 июл 2015, 22:07

:
Последний раз редактировалось Мурат 29 июл 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

kostroma2015
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:25
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом (Аптечный крест)

Сообщение kostroma2015 » 14 июл 2015, 23:27

Мурат писал(а):Дэн, а он те нужен !?! Самое неблагодарное изделие! А именно, спросом пользуется - не большим, ну а если делать все эпюры, чертежи и макеты, то востребованы будут пару раз в год... Ну а если решил собрать, (думаю, двухсторонний!?) то вари ему скелет из 16-20 полосы(на ребро), к ней полосы из нарубленного листа (1,2мм), на полосы шириной 30 мм. (под магниты), а по периметру, обшивай из того же рубленного листа, только шириной, на какую ты определился, 90 - 120 мм. Дунь всё это молотковой краской. Модули при усадке - прогерметь по краям. Контроллер уже готовый для этой цели HD-X 40, софт - HD 2014 (для полноцвета, монохрома и двухцвета) Думаю подсказал, а в деталях - включи голову :lol:
Мурат, привет)
как всегда спасибо)
Заказали одну штуку :D
Но, якобы, в дальнейшем обещают еще 20, это так для пробы берут ;)
Поэтому уже заранее начинаю прикидывать где и как сэкономить)
Да, двусторонка полноцветная. Посмотрел цены на готовые каркасы, цены не радуют конечно :cry:

bosom_ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:40
Контактная информация:

Re: Поделитесь опытом (Аптечный крест)

Сообщение bosom_ch » 15 июл 2015, 11:58

Как вариант если односторонний, то можно использовать опыт коллег и сделать корпус из алюкобонда (саму коробочку) этот материал есть любого цвета в нее вложить(приклеить/посадить на клепки) лист металла для того чтобы держались модули на магнитах. контроллер HD в зависимости от того какие модули монохром или полноцвет. Думаю если использовать данный корпус, то следующие 20 шт. закажут точно у тебя:)

Ответить

Вернуться в «Существующие экраны. Портфолио городов. Выполненые проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей