Светодиодный экран как второй монитор компьютера

Не всегда выбор очевиден. Какой экран брать, с какими параметрами и прочее, прочее.
Ответить
hedmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:33
Контактная информация:

Светодиодный экран как второй монитор компьютера

Сообщение hedmen » 16 ноя 2014, 12:42

Здравствуйте!
Заказал себе светодиодный экран, хочу его использовать для вывода информации по соревнованиям (есть своя программа по соревнованиям в виде таблицы) Никогда не сталкивался со светодидодными экранами и не знаю принцип его работы... но надо подключить его что бы он определялся как второй монитор что бы вывести на экран рабочий стол, возможно ли это! ? И как это сделать ?
Комплектация:
Экран PH10 outdoor full color
Sending card(TS-802D)
Receiving cards(RV-908)
Заранее спасибо за скорый ответ ! %)

SAM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:25
Контактная информация:

Re: Светодиодный экран как второй монитор компьютера

Сообщение SAM » 27 ноя 2014, 19:36

Программа-плеер, поставляемая производителем экрана всегда может решить эту задачу.
Второй вариант - просто настроить экран и не запуская программу-плеер перетащить окно Вашей программы в нужное место на основном (если стоит режим дублирования) или дополнительном мониторе (если стоит режим расширения изображения).
Не самым последним моментом может оказаться размер и, как следствие, разрешение Вашего экрана - шаг 10 мм - это неплохо, но для читаемости текста нужно иметь достаточное количество строк. Как правило не менее 480 (это высота 4,8 м)... Лучше больше!

hedmen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:33
Контактная информация:

Re: Светодиодный экран как второй монитор компьютера

Сообщение hedmen » 11 янв 2015, 01:21

Спасибо большое за ответ! Буду иметь ввиду на днях должны уже все привезти там уже буду разбираться:)


Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать светодиодный экран и комплектующие для него»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей