Помогите с документацией и производителем

Не всегда выбор очевиден. Какой экран брать, с какими параметрами и прочее, прочее.
Ответить
andaro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:40
Контактная информация:

Помогите с документацией и производителем

Сообщение andaro » 17 апр 2015, 10:06

1.Добрый день, очень надеюсь на вашу помощь. Я хочу заняться этим бизнесом, установить экран на фасад частного торгового цента. Не могу определиться с поставщиком, везде настойчиво впаривают свое, но лучше всего это узнать у того кто уже этим занимается. Прочитал на форуме, что в России 2 компании которые именно производят и обслуживают дисплеи. Напишите в личку пожалуйста названия компаний. (на форуме скрывают).
2.Расскажите подробно, как правильно все оформить по закону. Пакет документов какой нужен на монитор. (паспорт установки,проэк установки, на электрику проэкт, какие инстанции, где согласовывать итд) Очень надеюсь на вашу помощь.

bosom_ch
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:40
Контактная информация:

Re: Помогите с документацией и производителем

Сообщение bosom_ch » 17 апр 2015, 16:04

Добрый день.
Как выразился один из уважаемых людей данного форума "На сегодняшний день, даже трусы на верёвке, если б не были прищеплены прищепками, ринулись бы собирать светодиодные изделия"
Так-что в России не 2 компании производят и обслуживают led экраны. много кто может собрать/продать экран даже из тех людей кто находится на этом форуме.
Скажу по секрету:) Вы можете сами собрать экран!

По второму вопросу
Вы собираетесь вешать экран на фасад здания, значит в плане бумажек и все на много проще, делаете фото привязку и вперед в администрацию района вашего города за разрешением на размещение рекламной конструкции, а там подскажут. Паспорт, проект на электрику Вам не сильно нужен для так сказать узаконивании экрана, По размерам экрана производители Вам подскажут сколько будет кушать эл. энергии Ваш экран, Подойдите к администрации ТЦ и скажите какая у Вас мощность потребления и дядя электрик прокинет Вам кабель питания нужного сечения.
По поводу монтажа краны/вышки все это надо, и надо все таки обратиться к монтажным бригадам, поговорите с несколькими, а то нарветесь на не адекватов(в принципе все через это прошли)

andaro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:40
Контактная информация:

Re: Помогите с документацией и производителем

Сообщение andaro » 17 апр 2015, 21:24

Люди вы где? Очень надеюсь на вас

Мурат

Re: Помогите с документацией и производителем

Сообщение Мурат » 25 апр 2015, 21:22

Всё правильно bosom_ch написал, лишь немного хочу дополнить о "узаконивании". Отдельностоящий и подвесной имеют не то, чтобы значительные расхождения в правовой документации, а вернее будет сказать - пропасть, бездну + 7 кругов ада :twisted: ( Городская (областная, районная) администрация, ГИБДД, аукцион, торги, межевание, кадастр, договор аренды(приватизация, но врядли до неё дойдёт дело), архитектура, прэктное бюро, ТУ, договор НЭСКа, госпошлина... ну вот кажется уже больше семи кругов, но ещё и у каждого круга, есть семь своих маленьких кружков ну и всё это покрыто 0,5 (если подкашелишься) -2-х годовалым песком времени... (и заметьте, любая, абсолютно любая из перечисленных, уважаемых организаций, может поставить жирнейший крест на Вашем экранчике, на любом из пройденных этапов) А подвесная модель: договор арендодателя(владельца здания, стены), госпошлина, ГИБДД (если близко светофор, переход, если нет можно и не ходить к дэпсам), можно посетить архитектуру, больше для постановки её перед фактом, с просьбой подготовить бланк "разрешения"(если в Вашем регионе выдачей занимается архитектура, унас сейчас опять эти полномочия вернули ей, а 3 года назад их лишили этого , а разрешение выдавало МБУ), госпошлина. Срок: 2-7 дней

amandalights
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2015, 05:45
Контактная информация:

Re: Помогите с документацией и производителем

Сообщение amandalights » 26 май 2015, 05:58

Для дисплее, вы можете можно купить у нас. *ИНФОРМАЦИЯ СКРЫТА*
Мы находимся в Китае, мы хорошие дисплеи качества LED.

Мы могли бы предложить Вам самый популярный размер дисплея: 6м х 3М, 4М х 3м, 15M х 5м и т.д.

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать светодиодный экран и комплектующие для него»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей