блок питания

Не всегда выбор очевиден. Какой экран брать, с какими параметрами и прочее, прочее.
onix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2014, 13:14
Контактная информация:

Re: блок питания

Сообщение onix » 08 июл 2015, 19:29

спасибо. кабинетов как таковых не будет. экран собирается в одном большом корпусе. глубина около 30 сантиметров будет.

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: блок питания

Сообщение RoMeO » 09 июл 2015, 09:58

onix писал(а):спасибо. кабинетов как таковых не будет. экран собирается в одном большом корпусе. глубина около 30 сантиметров будет.
У нас последний экран 8*4 собран на месте бывшего призматрона глубина стенки где-то метр .... собрано на блоках питания g-energy - вопросом доп охлаждения ваще не заморачивались ибо не нужно .... да и корпус сам зашит оцинковкой 100% герметичности нет в принципе.... летом уже залезали туда нагрева и повышеной температуры не замечено ...

Тебе есть смысл поставить парочку вентилятор на 220в вниз на приточку и парочку вверх на вытяжку проложив листом синтепона в качестве фильтра. И то я бы сначала собрал и протестировал вполне возможно что и не понадобиться ни чего и так норм будет максимум оставить парочку вентиляционных окон !!!

Ну а при отрицательных температурах главное правило - включил и не выключаешь!

apd.
вернулись седня с настройки экрана вот как раз с этими бп чтоб без вентиляторов ... ну что я могу сказать под полной нагрузкой греются прям очень - внутри железных кабинетов 1200*1600 стоит 8 этих бп ... два вентилятора на выдув (кое где неребочих) на полной яркости белый цвет - температура рука не терпит .... но сутки простоял экран в таком режиме - все работает .... экрану лет 7 или 6 правда 4 он пылился на складе шас вот запустили его опять... при показывании видео температура спала....

onix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2014, 13:14
Контактная информация:

Re: блок питания

Сообщение onix » 13 июл 2015, 12:27

здравствуйте еще раз. все еще собираем экран. спасибо что помогаете мне с этим делом. теперь у меня возник другого плана вопрос. даже не вопрос а интерес, на сколько нормального качества модули наши. с блоками вы мне помогли. прикрепляю фоточки, может кто узнает их. может кто с такими работал или работает. спасибо за ответы.

нигде фирмы не написано и никакой инфы о производителе, поэтому сфоткал все где хотя бы что то написано.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мурат

Re: блок питания

Сообщение Мурат » 15 июл 2015, 03:22

.
Последний раз редактировалось Мурат 29 июл 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Pavel_E
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:16
Контактная информация:

Re: блок питания

Сообщение Pavel_E » 22 июл 2015, 17:37

Модули Jinhua возможно. Ничего плохого, да и ничего хорошего про них не скажу.

onix
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2014, 13:14
Контактная информация:

Re: блок питания

Сообщение onix » 06 окт 2015, 16:45

вновь привет всем. спасибо за то что мне помогали советами. экран уже установили и он работает. но у нас появились такие моменты, мы подключили его через симисторный стабилизатор. на 10 киловатт. в итоге экран дает нагрузку на стабилизатор, конечно запас у стабилизатора есть, но проблема в том что нагрузка идет моментами. появляются в роликах светлые фоны, стаб в нагрузке на процентов 50, и гудит. нет светлых фонов, нет нагрузки и тихо. вопрос такой, может кто уже проходил это. как долго в таком режиме проработает стабилизатор? или от этого ему ничего не будет?

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать светодиодный экран и комплектующие для него»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей