Как выбрать софт для управления светодиодным экраном

Синхронная или асинхронная система управления? Выбираем необходимый контроллер и программу для управления им.
Ответить
suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Как выбрать софт для управления светодиодным экраном

Сообщение suslovm » 21 сен 2014, 07:17

Коллеги, вот я и установил свои 3и led экран, используя LEDVISION software для управления НО программа зависает если в списке воспроизведения стоит более 10 роликов. Приходится перезагружать, но делать это по 10 раз в день достало!!!
Может кто посоветовать хорошую прогу, можно ПЛАТНУЮ.

Мурат

Re: как выбрать софт для управления экраном

Сообщение Мурат » 02 окт 2014, 21:07

suslovm привет! :D У меня есть два светодиодных экрана, которые работают на ледвижене, контролёры я так понимаю "колор и лайт", хоть они уже морально устарели, но у них широкий диапазон настройки контраста, гаммы, насыщенности и яркости, но уж очень много китайцы вспомогательных функций на втыкали.... В общем ответ прост! Удали программу, удали всё до последнего плагина, возьми девственный системник, самый примитивный, абсолютно никаких лишних программ, (мой комп, TeamViewer, ледвижен, корзина) и хочу тебя огорчить, добовлять/удалять ролики нужно будет в "рукопашную", почти , в лучшем случае установишь вайфай и будешь его использовать( без интернета) как шлюз и по TeamViewer, подъехав к экрану на 5 -25 метров, с ноута будешь передовать инфу, не то что 10 роликов, хоть 100 грузи и будет как часы работать! Другого способа , как я понял - нет ! Я слаб как сисадмин, но простым языком объясню , ледвижен очень "сырая" программа и очень конфликтует с другими сторонними программами, а про интернет - и речи нет, сразу обрастает всякими левыми временными файлами и глючит, и чем больше пухнет, тем круче глюки, можно просто её переустанавливать (после полного удаления) но не надолго. А если соблюдёшь все мои условия, месяцами работает как часы! редко - редко (3-5 месяцев) свернётся разок и после обычного перезапуска дальше работает. не пытайся из настроек , что то вытянуть, например : авто перезапуск в определённое время, вродь должно сработать, но она тебе настрочит столько клонов - сутки будешь их сворачивать. Есть ещё программа ледшоуТ9,работает с колорайтом, обсолютно (почти) одинаковый интерфейс, но настройка контраста и насыщенности из неё не вытянешь (изображение при максималной вытяжки) ="средних частот" , с матовым оттенком :shock: В общем пиши в л/с, если нужно будет настроить твой светодиодный видео экран, после удаления - с закрытыми глазами , по тому же TeamViewerУ настроим! ПИШИ! :D

Мурат

Re: как выбрать софт для управления экраном

Сообщение Мурат » 11 окт 2014, 09:41

Не буду начинать новую тему, напишу здесь. Друзья, может есть у кого файл калибровки светодиодного модуля Р-8 , 40х20 пикс.(32х16см) для контролёра HD-C3 !?! Пишите в л/с.

Мурат

Re: как выбрать софт для управления экраном

Сообщение Мурат » 14 окт 2014, 18:04

Файлы калибровки (трассеровки) нашёл :D ! Кому надо - обращайтесь! :D

suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Re: Как выбрать софт для управления светодиодным экраном

Сообщение suslovm » 10 янв 2015, 11:58

я почти каждый день меняю контент,4 экрана по 15-25 роликов на каждом, без удаленки и интернета управлять не реалйно

Ответить

Вернуться в «Системы управления и софт для нее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей