Стабильный софт для рекламного экрана

Синхронная или асинхронная система управления? Выбираем необходимый контроллер и программу для управления им.
Ответить
suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Стабильный софт для рекламного экрана

Сообщение suslovm » 28 апр 2014, 18:52

:?: Коллеги, мои первые 2 экрана приходят уже через несколько дней а я все еще не подобрал софт для прокрутки роликов. Кто посоветует оптимальный и недорогой?
Кому интересен мой проект:
сейчас на стадии изготовления металлоконструкций и согласований с городом!
Небольшой отчет о моей поездке на LED фабрику в китай!
привет коллеги!
Я занимаесь пусконаладкой сети медиаэкранов с своем городе, проект веду уже полгода, искал надежные но недорогие экраны ФАСАДНОГО размещения (на торг центры, только коммерческая недв) и обязательно с фронтальным обслуживанием и установкой!!!
Денег не много, поэтому только китай. Был на 5 фабриках но остановился именно на той технологии, которую нашел заранее! Легкий вес, высокая яркость, хорошая герметичность. Пока экраны производят занимаюсь изготовлением металлоконструкций. по моим подсчетам общий вес экрана 3*4 P15 вместе с конструкцией будет не более 600 кг. Думаю нормально для применения на фасадах. По ходу проекта буду дополнять фото. Главная цель проекта- естественно извлечение прибыли на продаже рекламного времени))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Стабильный софт для рекламного экрана

Сообщение Oreshek » 02 июн 2014, 14:31

Наши рекламщики считают что такой размер не интересен с точки зрения продажи рекламного места. Мне постоянно долдонят что больший размер гораздо интереснее, а 4х3 метра, типа в довесок только.
А почему Вы например соотношение такое сегодня выбираете?? Интересно.
По моему, если даже сеть, то нужно отталкиваться прежде всего от соразмерности экрана в конкретном месте установки, да и фасадное исполнение иногда лишне. Если есть возможность заднего обслуживания, то нафига платить за фасадное исполнение? Это дороже. Опять же нагрузки....600 кг для экрана 3х4 метра, это вовсе не просто может получиться, если учитывать всё и правильно спроектировать. Строители часто в проекте могут указать всё как надо, а в реале столкнётесь с иными данными. Отвечать при форс-мажоре будет кто??
По фото не могу понять какие у Вас фасадные блоки? А пластиковые блоки рассматривали? Если да, то чем не понравились? Вес то всяко бы поменьше был.

luminocity
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:17
Контактная информация:

Re: Стабильный софт для рекламного экрана

Сообщение luminocity » 04 июн 2014, 06:57

насчет размера 3х4. Вполне нормальный размер. Для Р15, конечно, маловат, но для Р10 в самый раз. У нас в городе установлено несколько таких экранов и вдоль дорог и на фасаде здания на высоте 3-го этажа. На всех крутится реклама и все смотрится и воспринимается довольно таки хорошо.

suslovm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 09:35
Контактная информация:

Re: Стабильный софт для рекламного экрана

Сообщение suslovm » 05 июн 2014, 10:57

Oreshek писал(а):Наши рекламщики считают что такой размер не интересен с точки зрения продажи рекламного места. Мне постоянно долдонят что больший размер гораздо интереснее, а 4х3 метра, типа в довесок только.
А почему Вы например соотношение такое сегодня выбираете?? Интересно.
По моему, если даже сеть, то нужно отталкиваться прежде всего от соразмерности экрана в конкретном месте установки, да и фасадное исполнение иногда лишне. Если есть возможность заднего обслуживания, то нафига платить за фасадное исполнение? Это дороже. Опять же нагрузки....600 кг для экрана 3х4 метра, это вовсе не просто может получиться, если учитывать всё и правильно спроектировать. Строители часто в проекте могут указать всё как надо, а в реале столкнётесь с иными данными. Отвечать при форс-мажоре будет кто??
По фото не могу понять какие у Вас фасадные блоки? А пластиковые блоки рассматривали? Если да, то чем не понравились? Вес то всяко бы поменьше был.
Формат 3:4 выбран намеренно тк город небольшой и рекламодатели местные и скупые, и чтобы переделывать их ролики в 16:9 нужно время и деньги!!! а они как всегда хотят дешевле и быстро!!! так что еще 5 лет никто даже не спросит про современный формат,все экраны в городе старого формата да еще с шагом 25мм и ничего, заполнены)))Кроме того, есть примеры успешного исполнения маленьких фасадных экранов-http://www.led-video.ru/105710741077109 ... 51099.html
Фасадное исполнение -единственный способ поставить экраны не используя муниципальную землю-(а сейчас она только через аукцион,который выиграет нужная,богатая фирма).
Фронтальное обслуживание- для того чтобы не уродовать фасады жудкими гробами толщиной по метру-этож явно смешно смотрится!!!!
Денег на проэкт я потратил настолько мало, что смогу окупиться менее чем за год и это при цене размещения в 5тр в месяц за 10с ролик!!!! Еще вопросы???
повесил первый экран
Изображение

Ответить

Вернуться в «Системы управления и софт для нее»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей