вопрос по монтажу

После покупки экран нужно еще и установить. Кому лучше доверить процесс - местным строителям или поставщику оборудования, как вообще проходит этот монтаж.
Ответить
Мурат

вопрос по монтажу

Сообщение Мурат » 04 июн 2013, 15:30

Друзья, пришли кабинеты, а конструкцию (короб) делал местный шараж-монтаж, завтра 5.06, как бы день Х (установка). Может ещё успеете мне подсказать. Вопрос: на сколько "выпускать" экран с фронтальной части или делать заподлицо с конструкцией ??? Если не дождусь советов , думаю выпустить на толщину модуля, в общем модуль - на улице , железная часть кабинета заподлицо конструкции. какие мысли !? Пишите, жду!

skuter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:33
Контактная информация:

Re: вопрос по монтажу

Сообщение skuter » 06 июн 2013, 14:54

Мурат, а какая толщина блока (кабинета)?
там же еще нужно посмотреть какой у вас принцип крепления блоков к направляющим.

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: вопрос по монтажу

Сообщение TolstoY » 06 июн 2013, 14:56

Где экран собираешься ставить? ну там город. А что монтаж сам будешь осуществлять? ты написал пришли кабинеты, че китайский что ли? На сколько я знаю Китайцы не дают программное обеспечения, это так? у тебя есть программное обеспечение?

skuter
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 08:33
Контактная информация:

Re: вопрос по монтажу

Сообщение skuter » 06 июн 2013, 14:59

а вообще, по хорошему, блоки надо устанавливать заподлецо с железом, т.е модуль не выходит наружу.

Мурат

Re: вопрос по монтажу

Сообщение Мурат » 06 июн 2013, 23:32

Спасибо за ответы. но немного запоздалых, выпустил , таки, модуль наружу, а железом кабинета заподлицо с конструкцией(коробом). Отвечу сразу на ваши вопросы: 1) толщина блока 15 см(с модулем) +1,5 см -выступ дверок сзади. 2) Установка в городе, монтаж сам делал ( по средствам шараж-монтажников, уже 40 раз пожалел) , не потому , что кошелиться не захотел, в нашем городишке квалифицированных(лицензированных) монтажников не нашёл, а кабинеты китайские, ПО есть и не одно, даже на русском типа : настройки - порегулировать, добавить файлы - доложить видео и т.д. Вот такие дела. Пишите. С ув. Мурат.

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: вопрос по монтажу

Сообщение Григорий » 07 июн 2013, 07:55

Добрый день Мурат. А сколько вам дали гарантию Китайцы? вы сами забирали и растоможкой сами заворачивались? я думаю вам есть что рассказать в теме"Я все расскажу. Фото, впечатления, мнение о компаниях" Я бы почитал с удовольствием ваш опыт.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: вопрос по монтажу

Сообщение Oreshek » 07 июн 2013, 08:06

Такая же...я бы тоже почитал.

Мурат

Re: вопрос по монтажу

Сообщение Мурат » 08 июн 2013, 20:05

Здравствуйте друзья, с удовольствием расскажу и опишу, всё ,что Вас интересует! Но большинство это воспримет с юмором , мол, что за мелюзга тут пишет! Сам я работяга - машинист (вожу поезда), а экранами занимаюсь сугубо в качестве хобби. Городишко у нас курортный, но крохотный , да и средств особо не хватает на большие экраны, а "грузиться" нет охоты, посему довольствуюсь маленькими экранами. Они из китая с завода который работает и конкурентно способен на своём внутреннем рынке, заказать можно любой размер кабинета и шаг пикселя, кажется самый малый шаг для уличного 4мм-6мм-8мм-10мм-16мм-20мм-32мм ещё и промежуточные размеры шага. Монтажом , настройкой, подвеской - занимаюсь сам, прикреплю немного фото. если есть вопросы - пишите ! С уважением Мурат.

Ответить

Вернуться в «Монтаж несущей конструкции светодиодного экрана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей