Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Объявления по покупке.
Ответить
Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение RoMeO » 27 фев 2015, 18:51

Очень нужен милион!!! Куплю на выгодных для вас условиях - оплата видеоэкранами, бегущими строчками или медиафасадами, по взаимному соглосованию могу и комплектующими расчитаться!!!

Поспрашивайте у знакомых может у кого завялялся лишний милион другой а то и десяточек и ему срочну нужен крутой видеоэкран!!!!

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение Oreshek » 28 фев 2015, 06:54

У меня прямо сейчас есть клиент, который хочет медиафасад, и у него есть для этого даже 4 миллиона, но вот что-то найти такой, который бы устраивал, проблема!!! Чёт стоют такие поболе!
А Вы готовы за миллион и фасад! Ну прямо демпинг!!))))))))

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение RoMeO » 28 фев 2015, 09:56

Oreshek писал(а): А Вы готовы за миллион и фасад! Ну прямо демпинг!!))))))))
ну яж говорю милион другой)))) можно и десяток - сотенку милинчиков прикупить как говориться гулять так гулять да и лишними миллионы не будут - в хозяйстве всегда пригодятся!!! :lol:

з.ы. Если что - прошу в личку может придумаем что-нить чтоб помочь Вашему клиенту)))

Евгений LED
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:23
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение Евгений LED » 02 мар 2015, 12:34

Oreshek писал(а):У меня прямо сейчас есть клиент, который хочет медиафасад, и у него есть для этого даже 4 миллиона, но вот что-то найти такой, который бы устраивал, проблема!!! Чёт стоют такие поболе!
А Вы готовы за миллион и фасад! Ну прямо демпинг!!))))))))
У меня тоже есть проект куда пристроить 4 млн. Я его давно вынашиваю. Есть все расчеты, только 4 млн. не хватает. )))))

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение Григорий » 10 мар 2015, 13:16

Евгений LED писал(а):
Oreshek писал(а):У меня прямо сейчас есть клиент, который хочет медиафасад, и у него есть для этого даже 4 миллиона, но вот что-то найти такой, который бы устраивал, проблема!!! Чёт стоют такие поболе!
А Вы готовы за миллион и фасад! Ну прямо демпинг!!))))))))
У меня тоже есть проект куда пристроить 4 млн. Я его давно вынашиваю. Есть все расчеты, только 4 млн. не хватает. )))))

Так разве это проблема! ЛИЗИНГ вот ваше решение, могу и Хорошую организацию сказать! Работают хорошо, условия хорошие. Так что если решите решить вашу проблему пишите.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение Oreshek » 11 мар 2015, 07:38

Привет! Тут проблема не в том что клиент хочет купить, а денег у него не хватает, а в том, что больше 4-х лямов не готов выложить за товар, который в принципе стоит больше. А то что укладывается в эту сумму, по параметрам его не устраивает, да если честно, то такие параметры не смогут выполнять намеченные функции на этот девайс!
Существуют определённые стандарты и условия, а когда нужно освоить деньги, не смотря на результат, это теперь не по мне!
О как!!!))))

Alil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 20:17
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение Alil » 16 апр 2015, 20:19

Здравствуйте! Что конкретно вы предлагаете? Уличные экраны ?

Аватара пользователя
RoMeO
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:15
Контактная информация:

Re: Куплю милион рублей! Оплата видеоэкранами!

Сообщение RoMeO » 17 апр 2015, 16:00

Alil писал(а):Здравствуйте! Что конкретно вы предлагаете? Уличные экраны ?
Все! Уличные экраны, интерьерные экраны, прокатные экраны, любые размеры и вариации исполнения. Буквы и логотипы из видеопикселей, аптечные кресты, медиафасады. А так же комплектующие по самым низким ценам. В общем все что пожелаете. Если в личку скинете тех задание - смогу посчитать уже более конкретные цифры.

Ответить

Вернуться в «Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей