Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах России ?

Кто захочет размещать рекламу на вашем экране и почему. Обмен заказчиками между городами и не только.
Ответить
TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах России ?

Сообщение TolstoY » 07 июл 2011, 10:17

Люди подскажите сайт или способ как мне найти компании или людей по России, у которых стоят экраны ? я хочу провести глобальную акцию по всей России !!! мне нужна эта информация , хотя бы телефоны обладателей экрана . если что пишите в личку.

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение TolstoY » 14 июл 2011, 11:50

Граждани Российской федерации, обращаюсь к вам, напишите кто знает и кто владеет уличными видео экранами !!! мне нужно пустить рекламу в 50 городах России !!!

Константин 2011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:45
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Константин 2011 » 10 апр 2013, 11:48

Добрый день! Скажите пожалуйста Ваш вопрос еще актуален? Я владелец светодиодного экрана, установленного в ленинградской области!

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение TolstoY » 10 апр 2013, 13:54

Добрый день, Константин. На данный момент пока нет. Но я бы хотел записать ваши контакты на будущее. Расскажите какой у вас экран. и в каком городе стоит. Ну и как с вами можно связаться.

Константин 2011
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:45
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Константин 2011 » 12 апр 2013, 15:33

Коммерческое предложение по сдаче в долгосрочную аренду светодиодного экрана 5*6м!

75 тысяч рублей в месяц! В аренду входит полное техническое обслуживании экрана!

У Вас есть Реклама? У нас есть место для её размещения!


МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Ленинградская область, город Луга - центральная часть - на площади возле Дома культуры. Напротив расположены: Администрация города и района, телеграф и почта, гостиница и ЗАГС. Все городские мероприятия и праздники проходят на площади, где установлен экран. Центр города - это бизнес аудитория и любимые горожанами места прогулок и отдыха.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

С обратной стороны можно установить баннер такого же размера (входит в стоимость), кроме показа роликов снизу есть бегущая строка!
К экрану подключен Интернет по оптоволокну, что позволяет не выходя из офиса загружать информацию, также в режиме онлайн можно просматривать трансляцию на экране через вэб-камеру (входит в комплект).
Экран установлен на "ногу" высотой 5,7 метров.





ПРЕИМУЩЕСТВА

С момента подписания договора есть возможность моментального его использования, что сразу увеличит численность потребителей ( Луга -50тыс.населения + район. Летом численность населения увеличивается до 200 тыс.человек)!
Не требует начальных капитальных вложений на покупку, согласования на установку и установку экрана!
Все согласования на использование экрана с юридической и технической стороны - в наличии!


Либо разовая оплата в сумме 1700 000 рублей, в дальнейшем можем заключить договор на обслуживание за 25000 рублей.


.

Более подробную информацию Вы можете узнать
по телефону 8-903-099-01-67
Или отправить запрос, воспользовавшись электронной почтой:
Reklama.luga@mail.ru

TolstoY
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 09:54
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение TolstoY » 22 апр 2013, 13:51

Напишите кто знает у кого в городе стоит экран, если есть на телефоне фотик сфотайте и выложите сюда ! мне кажется много кому эта информация будет полезна.

Asacom.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:14
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Asacom.ru » 25 апр 2013, 06:16

Пожалуй, отмечусь и я. Город Омск, рекламное агенство "Город экранов" www.gorodekranov.ru - на сайте вся информация.

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Григорий » 26 апр 2013, 14:45

Слушайте хорошая идея ! Ведь если каждый выложит хотя бы по одной фото из своего города мы уже будем понимать что где стоит и какого качества. А может и на них рекламироваться захотим. Я так понимаю можно и (фото, сайт, видео если форум поддерживает)

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Oreshek » 16 май 2013, 08:30

Экран 6х4 метра, расположен в центре города на площади у Музыкального театра, культового сооружения, рядом площадь с фонтаном, перекрёсток магистралей с большим трафиком движения транспорта, светофор, съезд с моста. Большой сектор обзора.
Информацию по размещению можно получить здесь www.gorodekranov.ru
Вложения
Рисунок2.jpg
Расположение на карте
экран 6х4 Театральная.jpg
Сам экран

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение admin » 29 май 2013, 12:18

Добрый день, посетители форума. непосредственно в этой теме можно писать кто именно владеет экранами. Ну и конечно немного информации об экране (размер, место расположение, может даже и прайс, контактный телефон или емаил)

Григорий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:39
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Григорий » 10 июн 2013, 12:49

Добрый день, друзья. Бродил по Ютубу смотрел видео и наткнулся на интересное видео, и как раз по теме www.youtube.com/watch?feature=player_de ... IhjpHdt2Jo

Аватара пользователя
ЭКРАНЫЧ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение ЭКРАНЫЧ » 10 июн 2013, 13:27

Григорий писал(а):Добрый день, друзья. Бродил по Ютубу смотрел видео и наткнулся на интересное видео, и как раз по теме www.youtube.com/watch?feature=player_de ... IhjpHdt2Jo
Григорий, спасибо за видео! Отменный ролик! Весьма и весьма впечатляет! Судя по всему, билборды - это уже прошлый век. Светодиодный экран смотрится гораздо предпочтительней, особенно как на этом ролике - с поворотным механизмом. Интересно, долго простоит эта красота, каков срок эксплуатации? Кто-нибудь в курсе?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:10
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение admin » 10 июн 2013, 14:38

ЭКРАНЫЧ писал(а):
Григорий писал(а):Добрый день, друзья. Бродил по Ютубу смотрел видео и наткнулся на интересное видео, и как раз по теме www.youtube.com/watch?feature=player_de ... IhjpHdt2Jo
Григорий, спасибо за видео! Отменный ролик! Весьма и весьма впечатляет! Судя по всему, билборды - это уже прошлый век. Светодиодный экран смотрится гораздо предпочтительней, особенно как на этом ролике - с поворотным механизмом. Интересно, долго простоит эта красота, каков срок эксплуатации? Кто-нибудь в курсе?
Уважаемый посетитель нашего портала такого рода вопросы как "Интересно, долго простоит эта красота, каков срок эксплуатации? Кто-нибудь в курсе?" задавайте пожалуйста в специальных темах, или создайте новую и задавайте вопросы вас интересующие.

Аватара пользователя
ЭКРАНЫЧ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:24
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение ЭКРАНЫЧ » 10 июн 2013, 14:52

admin писал(а):
ЭКРАНЫЧ писал(а): Григорий, спасибо за видео! Отменный ролик! Весьма и весьма впечатляет! Судя по всему, билборды - это уже прошлый век. Светодиодный экран смотрится гораздо предпочтительней, особенно как на этом ролике - с поворотным механизмом. Интересно, долго простоит эта красота, каков срок эксплуатации? Кто-нибудь в курсе?
Уважаемый посетитель нашего портала такого рода вопросы как "Интересно, долго простоит эта красота, каков срок эксплуатации? Кто-нибудь в курсе?" задавайте пожалуйста в специальных темах, или создайте новую и задавайте вопросы вас интересующие.
Админ, Вы совершенно правы в отношении специальных веток форума - вопросы должны быть структурированы. Учту на будущее Ваши рекомендации! Кстати, очень полезный форум, долго искал подобный. Думаю, здесь найду нужную информацию и людей, которые ей владеют. А то в сети столько лишнего сора - времени не хватит найти нужное.

Илья22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:30
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Илья22 » 11 июл 2013, 08:33

Доброго времени суток. Установил недавно экранчики на стеле около самого проходимого торгового центра в г.Барнаул, Алтайский край.

Atila
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:58
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Atila » 26 окт 2013, 23:36

Пенза. РА Позитив. Экран 3 * 4, шаг P16. Находится на крупном перекрестке. тел.89023532149 Николай.

Даниял
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Даниял » 12 июл 2014, 15:55

Добрый день вот сайт у кого есть данные по видеоэкранам в России http://led-outdoor.ru и номер ихний 8-800-200-635 E-mail:info@led-outdoor.ru

Даниял
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 15:21
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Даниял » 12 июл 2014, 15:59

Добрый день вот сайт у кого есть данные по видеоэкранам в России http://led-outdoor.ru и номер ихний 8-800-200-635 E-mail:info@led-outdoor.ru

В базе 535 экранов в 121 городe России. Все федеральные округа России. Все регионы РФ.

Аватара пользователя
Oreshek
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 07:47
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение Oreshek » 17 июл 2014, 06:28

По нашему городу информация не актуальная! Я 2 экрана уличных, которые мы ставили, не вижу!!! При том один больше года стоит!!!

ledtehnology
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 06:27
Контактная информация:

Re: Как мне найти людей? обладающими экранами,в городах Росс

Сообщение ledtehnology » 08 дек 2014, 06:43

Добрый день компание ***информация скрыта*** принадлежит более 30 установленых экранов по разным городам России. Если еще актуально пишите!!!!



Ответить

Вернуться в «Поиск рекламодателей на светодиодный экран»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей